Ковалёв Иван Васильевич

Где отдохнуть с ребенком к лет и мужем заграницей в мае-июне? Кроме Турции и Египта, не очень дорого? Что посоветуете?

Елена Петрова

если дёшево, то Греция или Тайланд. 😉

Джалол Умаров

Киев. Экскурсии там есть, одна самая главная - по чернобылю.

Юрий Рожков

а чем вам Турция не угодила?? ? -это самое оптимальное соотношение цены/качества!

Вл
Владимир

дешево это Турция и Египет, остальное дорого и тот же сервис

Лидия

Украина. и цены небольшие, и туристов мало. А если выберете съемную квартиру, то вообще сэкономите

Дмитрий Ярмолюк

все равно Турцию посоветую

Михаэль Дарк

Могу предложить в Гурзуфе, это в Крыму где Артек расположен. Если заинтересуетесь пишите в личку. В Гурзуфе особенно рекомендуется отдыхать людям с заболеваниями органов дыхания, нервной системы.