Юр ..Спб

Вот Шойгу сначала Мчс поднял,теперь армию. Так давайте господина Собянина в Усолье Сибирское мэром направим,пусть он на их бюджет метро выкопает,круговую жд откроет итд. Собянинцы,не жмотьтесь-дайте господина Собянина другим городам!!!?

Ответы
Валерий

А вот на хера он армию поднял. Кто с нами собирается воевать? Мы как те жители островов во времена Колумба. Нам бусы, а мы им золото.

П.
Птица-Синица .

Можно вообще по кругу пустить. Пусть всю Россию застраивает и благоустраивает.

Юр ..Спб

вот вот,по примеру пидарёныша Кожемяко

Свободная Как Ветер

Что Вам Сибирь плохого сделала ,это ж звиздец сибирскому лесу 😧

Юр ..Спб

слезь с камня

Свободная Как Ветер

Зачем , мне там удобно

Юр ..Спб

простудишься

Свободная Как Ветер

У нас жара , даже камни расколённые

Юр ..Спб

аа

Маргарита Злющая (77Мск)

Беглова отправляй! Или Матвиенко. Собянин в Москве нужен.

Юр ..Спб

Вот,Собянин туда руководителем,пусть прочувствует на себе,я посмотрю,как он через год запоёт,как рапортовать будет тварь

Маргарита Злющая (77Мск)

Он то тут вообще при чем? Он к регионам, вообще никакого отношения не имеет!

Юр ..Спб

так он и к москве не имеет,он тварь сам метро копает?

Маргарита Злющая (77Мск)

Метро тут при чем?

Юр ..Спб

при всём,лично сам он только онфекцию по России своими указами распространил,не изолировав москву,за что должен сидеть в тюрьме,надеюсь там и окажется. Больше он сам ничего не сделал

Галина Тюлькина

Вы метро через всю страну хотите или вокруг?

Юр ..Спб

В сибири

Галина Тюлькина

А, там то же можно, но что бы с Москвой соеденялась.

Галина Татаринова

Ой!!! Забирайте!! Он вам и метро и бордюры...

Юр ..Спб

мне не надо,метро у меня есть,а бордюры на х..не нужны-тут поребрики

Галина Татаринова

Дык!! Он вам метро в Финляндию пророет. Заберите! А?⁉️😢

Юр ..Спб

не нужно

Галина Татаринова

Билин!!! Дык, нам оно тоже не нужно!!!

Юр ..Спб

нужно

Галина Татаринова

Оно как чирей. Глубокий и болючий. И не выковыривается никак.

Анатолий Лисицын

"Такая "Корова" нужна самому!"...

Irina Vahakangas

Шойгу и в армии не служил

Юр ..Спб

и что

Irina Vahakangas

Поставьте Министром здравоохранения

Юр ..Спб

нет

Irina Vahakangas

А чо так?

Юр ..Спб

речь не о нём

Irina Vahakangas

Они все из одного ларца

Денис

булыжником всё замостит

Юр ..Спб

вот

Андрей Евдокимов

Флаг в руки ...и ноги..

Кт Мпо Ду.

Гектар дай ему на ДВ