Евгения Горцунова

Здравствуйте! Подруга спрашивает у меня. Какая фамилия лучше: Нюренберг или Сухорукова?(Нюренберг её фамилия по её умершему мужу)

Ответы
Валерий Дягилев

Подруга рассказала случай в паспортном столе. Пришел мужичек и срочно просит поменять ему фамилию в связи с отьездом на ПМЖ в Германию. На вопрос зачем? Он ответил--" Моя фамилия Пискин, И представляете кем я буду в Германии?? Хер Пискин? " Фамилию ему поменяли.😂

Петр Черняев

Женя, Нюренберг - фамилия устрашающая, грозящая судом (все равно, что Сизо), а во второй - хоть и есть элемент увечности, но это фамилия замечательного актера (хоть он и гомосексуалист), и ее можно нести с гордостью, ссылаясь на родство с ним, с Виктором С.

Анна Матвеева

Чтобы узнать какая ей лучше, нужно просчитать нумерологически какое число они дают и какая программа за этим стоит и соответствие ее программе матрицы рождения.см. Джули По школа Альвасар ( самая продвинутая и популярная на сегодня)

Павел Гринкевич

Всё зависит от того на сколько она желает быть "статной" И если до замужества она была мышкой а сейчас стала львицой? Ну ответ - ну вы поняли! Если же наоборот, то ... в общем от её амбиций исходить нужно!

Павел Гринкевич

Это смотря какие её амбиции И кем она себя видит в будущем, хотя.....?! Можно быть и тем и другим одновременно или я ошибаюсь - законодательство вроде бы гибкое в данном вопросе или нет?

Alex West

Считаю вообще фамилии не стоит менять..была девичья пусть она и будет.. это еб@низм.. и морока.. вышла замуж фамилию взяла мужа..через год развелась.. и его ненавидит..потом обратка .

Лариса

Что значит, лучше или хуже? Какая фамилия вписана в документах,права,недвижимость,авто и т.д.? Конечно, это решаемая проблема, особенно, если коснётся принципа...

Евгений Арбузов

Считаю они сами решат.Об этом посторонние советы неуместны.Даже если вы очень хорошие подруг-не лишайте их своего выбора,а себя подруги.

Владимир Тунгусов

Фамилии с окончанием БЕРГ, давали евреям в Германии, по месту проживания. У евреев не было фамилий, Иисус Назорей, и так далее.

Андрей Григорьев

У сестры моей бывшей жены Хохенхорст. Вот это выверт из Маркиной. Ну жена хоть и бывшая, но Григорьева. Тоже нормально.

Viktor Piskov

Сухоруковых сколько угодно в РФ.А вот Нбренберг может быть единственная. Да и Сухорукий человек это больной...

Sebastian Pereira

Сухоруков известная . Есть знаменитый чемпион мира Александр Сухоруков. поэтому лучше пусть ее и берет

Михаил Мизеров

Для Германии -первая, для России-вторая( ещё и бонус- сказать что актер Сухоруков-родственник)....

Ke
Keeper

Нюренберг в любом случае лучше, чем Розенберг, Кейтель, Кальтенбруннер или Риббентроп...

Игорь Рахматулин

Разве есть лучшие фамилии,выбор только за ней,но Я-бы выбрал Русскую,а не Немецкую. ))

Евгения Горцунова

А я бы немецкую, наверное, в этом случае

Игорь Рахматулин

А как-же патриотизм?

Евгения Горцунова

Я на благозвучание смотрю

Игорь Рахматулин

Смотри куда хочешь,но если-бы не наши Деды,которые победили Немцев,Нас-бы не было,задумайся.

Владимир Коваль

Видимо когда они с мужем занимались сексом то это называлось Нюренбергский процесс

Юра

Здравствуйте. Русская фамилия, она-же не немец. А вообще пусть думает сама.

Евгения Горцунова

У меня была предыдущая Хайрутдинова (татарская) Ничего такого

Сергей Прохоров

ЛУЧШЕ ЕЁ ДЕВИЧЬЯ..............................НЮРЕНБЕРГ-ЭТО ГОРОД !!!

Юрий

не вижу причины мужчине менять фамилию на фамилию её умершего мужа...

Гена Лозовой

лучше нюренбург-сразу все отпадут и в штабеля сами собой уложутся

Андрей Евдокимов

Представьте, к чиновнику докладывают, К авм Нюренберг...внушает?

Алекс Венцель

В наше время можно любую брать: Я бы взял фамилию Снежкова...)))))))

Freeman

Нам то какая разница.. Бабы в свои жизни смотрите пользы больше

Игорь

Лучше та фамилия, на которую оформлено куча нужных документов.

Ергалиев Жомарт

Мэлс Даздраперма Вилоровна или Изольда Эдуардовна Койфман...