ЕГ
Евгения Горцунова

Здравствуйте! Подруга спрашивает у меня. Какая фамилия лучше: Нюренберг или Сухорукова?(Нюренберг её фамилия по её умершему мужу)

1341
127
1
Ответы
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Подруга рассказала случай в паспортном столе. Пришел мужичек и срочно просит поменять ему фамилию в связи с отьездом на ПМЖ в Германию. На вопрос зачем? Он ответил--" Моя фамилия Пискин, И представляете кем я буду в Германии?? Хер Пискин? " Фамилию ему поменяли.😂

0
0
Петр Черняев
Петр Черняев

Женя, Нюренберг - фамилия устрашающая, грозящая судом (все равно, что Сизо), а во второй - хоть и есть элемент увечности, но это фамилия замечательного актера (хоть он и гомосексуалист), и ее можно нести с гордостью, ссылаясь на родство с ним, с Виктором С.

0
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Чтобы узнать какая ей лучше, нужно просчитать нумерологически какое число они дают и какая программа за этим стоит и соответствие ее программе матрицы рождения.см. Джули По школа Альвасар ( самая продвинутая и популярная на сегодня)

0
0
ПГ
Павел Гринкевич

Всё зависит от того на сколько она желает быть "статной" И если до замужества она была мышкой а сейчас стала львицой? Ну ответ - ну вы поняли! Если же наоборот, то ... в общем от её амбиций исходить нужно!

0
0
ПГ
Павел Гринкевич

Это смотря какие её амбиции И кем она себя видит в будущем, хотя.....?! Можно быть и тем и другим одновременно или я ошибаюсь - законодательство вроде бы гибкое в данном вопросе или нет?

0
0
AW
Alex West

Считаю вообще фамилии не стоит менять..была девичья пусть она и будет.. это еб@низм.. и морока.. вышла замуж фамилию взяла мужа..через год развелась.. и его ненавидит..потом обратка .

0
0
Лариса
Лариса

Что значит, лучше или хуже? Какая фамилия вписана в документах,права,недвижимость,авто и т.д.? Конечно, это решаемая проблема, особенно, если коснётся принципа...

0
0
ЕА
Евгений Арбузов

Считаю они сами решат.Об этом посторонние советы неуместны.Даже если вы очень хорошие подруг-не лишайте их своего выбора,а себя подруги.

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Фамилии с окончанием БЕРГ, давали евреям в Германии, по месту проживания. У евреев не было фамилий, Иисус Назорей, и так далее.

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

У сестры моей бывшей жены Хохенхорст. Вот это выверт из Маркиной. Ну жена хоть и бывшая, но Григорьева. Тоже нормально.

0
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Сухоруковых сколько угодно в РФ.А вот Нбренберг может быть единственная. Да и Сухорукий человек это больной...

0
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Сухоруков известная . Есть знаменитый чемпион мира Александр Сухоруков. поэтому лучше пусть ее и берет

0
0
ММ
Михаил Мизеров

Для Германии -первая, для России-вторая( ещё и бонус- сказать что актер Сухоруков-родственник)....

0
0
Ke
Keeper

Нюренберг в любом случае лучше, чем Розенберг, Кейтель, Кальтенбруннер или Риббентроп...

0
0
ИР
Игорь Рахматулин

Разве есть лучшие фамилии,выбор только за ней,но Я-бы выбрал Русскую,а не Немецкую. ))

4
0
ЕГ
Евгения Горцунова

А я бы немецкую, наверное, в этом случае

1
ИР
Игорь Рахматулин

А как-же патриотизм?

1
ЕГ
Евгения Горцунова

Я на благозвучание смотрю

1
ИР
Игорь Рахматулин

Смотри куда хочешь,но если-бы не наши Деды,которые победили Немцев,Нас-бы не было,задумайся.

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Видимо когда они с мужем занимались сексом то это называлось Нюренбергский процесс

0
0
Юра
Юра

Здравствуйте. Русская фамилия, она-же не немец. А вообще пусть думает сама.

1
0
ЕГ
Евгения Горцунова

У меня была предыдущая Хайрутдинова (татарская) Ничего такого

1
СП
Сергей Прохоров

ЛУЧШЕ ЕЁ ДЕВИЧЬЯ..............................НЮРЕНБЕРГ-ЭТО ГОРОД !!!

0
0
Юрий
Юрий

не вижу причины мужчине менять фамилию на фамилию её умершего мужа...

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

лучше нюренбург-сразу все отпадут и в штабеля сами собой уложутся

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Представьте, к чиновнику докладывают, К авм Нюренберг...внушает?

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

В наше время можно любую брать: Я бы взял фамилию Снежкова...)))))))

0
0
Freeman
Freeman

Нам то какая разница.. Бабы в свои жизни смотрите пользы больше

0
0
Игорь
Игорь

Лучше та фамилия, на которую оформлено куча нужных документов.

0
0
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Мэлс Даздраперма Вилоровна или Изольда Эдуардовна Койфман...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А противоматный закон нас коснётся (ответы) и как? Многие ведь нецензурят!
Когда я буду администратором ночного клуба, ты придешь ко мне в клуб?
Почему Бог не любит всех одинаково?
Когда худеешь нельзя молочные продукты? Когда худеешь нельзя фрукты и витамины? Рис для похудения или для поправки?
как установить игры с системным требованием на windows xp, на windows 7.
Надо принять закон об оскорблении чувств знающих?
Недавно привезли мне ноутбук Dell Alienware M18X R2
Мне 12 и мне нравится девочка ей 15 и у нее есть парень. Как мне понравится ей?
А настоящая любовь гордости не боится?)
Что ожидает наши с ним отношения?
ТУТ прочитала)) ) Я В ШОКЕ ))) внизу ВОПРОС
Что для вас сильная женщина?
Вопрос оч сложнючий! КАК, Вечное, Всезнающее, Всесильное ВРЕМЯ умудряетЦа одновременно Быть - и ВСЕМОГУЩИМ и ВСЕСЛАБУЩИМ? =))
Мне12 нравится девочка ей 15 и у нее есть парень .Что мне делать?
Плачу рыдаю хочу больших перемен. Как быть?