ВВ
Владимир Владимирович

Если властвует толпа, то демократия мертва?А вам нужна демократия?

177
9
0
Ответы
Галина
Галина

ЕЁ НЕ БЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ,ТОЛЬКО НА БУМАГЕ ,РАССЛОЕНИЕ НАРОДА ,КАКАЯ К ЛЕШЕМУ.ДЕМОКРАТИЯ .

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Демократия - не власть народа, а власть для народа, осуществляемая монархом

0
0
ВЛ
В Лад

Со словом демократия у меня только одна ассоциация - цикутта (для Сократа)

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Демократия,это власть подонков. Не помню кто сказал. Кто то оч известный

0
0
Епифания
Епифания

Конечно, не фашизм же

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

кагда как

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

думаю- да,

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Нет

0
0
Другие вопросы
Можно ли утверждать, что тепловые электростанции имеют самые большие перспективы в Электроэнергетике россии?
Что делать при такой ситуации?: Если лучший друг влюбился в тебя, а ты любишь другого? "
Подскажите кто вкурсе; требуется заполнить ведомость замеров при контрольном разряде аккумуляторнойбатареи.
Как и где найти спонсора для детского сада, нет игровой площадки, у родителей уже нет денег
Подскажите, что за песня, кто поет?
Помогите, пожалуйста. Описать методику определения метацентрической высоты по периоду бортовой качки
может студент заочного отделения посещать музеи/зоопарки бесплатно так же как и студент очного?
С плащаницы выяснили группу крови Христа (I, резус +). Можно ли теперь людей с "кровью христа" как-то особо выделять?
Можно ли не зактывать помидоры, а закрывать полителеновыми крышками?
Подкиньте идей для видео. Типа что-то разрушается, посуда бьется, что-то расспается и т д
Хочу приготовить филе "матье" из форели. Кто нудь, поделитесь рецептом. Заранее спасибо
Что сегодня случится?
Вы смотрели фильм "Красавица из трущоб" как вам фильм? я теперь жутко хочу эту актрису.... что делать????
Доброе утро! Собираюсь учится экстерном на математика. Какие общеобразовательные предметы и сколько учебников за пять лет?
вас раздражает звук скутеров тубареток с мотором?