Сергей Ворожбит

Осень -прекрасное время года.Смена летних красок,преобладание разноцветия и разная погода быстрая смена которой иногда немного напрягает...Свои плюсы и минусы.Назовите самые главные ...

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Солнце не выжигает глаза и кожу, нет долбанной жары. Частые дожди и грозы. Нет бесячих насекомых. Идеальные природные краски.

Сергей Ворожбит

Годится!!

Vi Za Vi

Минусы,,животным плохо и людям некомфортно

Ва
Валентина

У природы нет плохой погоды .

Лора Исаева

... НЕЖНОСТЬ ... )))