Юлия Нурисламова

Вопрос и мужчинам, и женщинам. Вы готовы ради понравившегося Вам человека махнуть к нему в гости (если зовут, конечно), за тысячи километров?)

Ответы · страница 2
Я&
Я & Ты

могу но стоит ли...зовёт поди под властью предрассудком и впечатлений ложных)

Юлия Нурисламова

чего это?

Я&
Я & Ты

кофе много выпьешь

Юлия Нурисламова

мне две чашки на сегодня хватило)

Я&
Я & Ты

посмотрим не вечер ещё)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Легко. Даже навязаться могу. Гордость зачем? Ведь: мы выбираем, нас выбирают..

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Важно: ЛЮБИТЬ себя! А традиции ... и обычаи - забытый фактор современности. 🌹

Ирина Карташова

Прежде чем махнуть, желательно продумать возможность вернуться... если что...

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Виктор

Да разве же это расстояние, за день можно обернуться, лишь бы позвала)))) 🤗🌹

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Могла бы. Но испугался даже шутки на эту тему))) а так пел, так пел, соловьём)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну , а что ещё) хотя....вариантов может быть масса. У врунов)))

Юлия Нурисламова

Вот такие они)

Алена Gold Star

Было уже такое, нам хватило... Но сначала все равно должен он приехать к тебе

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Николаус

Нет, приглашение взаимное обязательно! Причём должно быть состоятельным!

Юлия Нурисламова

почему же взаимное) не обязательно

Николаус

Не званый гость хуже татарина! И не лучше!

Юлия Нурисламова

почему не званый?

Николаус

Это поговорка от времён татаромонгольского ига,когда татары приходили и забирали всё ,вплоть до пленных! Оставляя голодными тех кого не сумели поработить!

Юлия Нурисламова

я знаю эту поговорку. В моем вопросе есть уточнение "если зовут"

Николаус

Зовут родню! Друзей! А просто гостей приглашают, и ценник оглашают!

Юлия Нурисламова

серьезно?)

Виталий Вяземский

нелегкий вопрос если за тысячи - есть обязательства, дела здесь, на месте.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Виталий Вяземский

мне было приятно ответить)

Ол
Олёнка

Для этого нужно быть в нем наверное слишком уверенной. А вдруг маньяк 😁

Юлия Нурисламова

Спасибр за ответ)

Дмитрий

Если есть время и возможность и нет преград то почему бы и нет. Принзжай

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Людмила Лобач

Лучше за тысячу км к тому,кто понравился; чем за 100 метров лишь бы к кому.

Юлия Нурисламова

вот это верно)

Томас Торквемада

У меня и такое в жизни было. Проехал просто ради встречи 4000 километров

Александр Петрович Кудрявцев

раньше так и делал. Теперь годы не те семья и все прочее. Лишено смысла

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Николай И.м.

Не просто в гости, а даже переехал за 3900 км, чтобы жить рядом. И что?🤔

Николай И.м.

Нормально!)

Котопланетянин.

Да, ведь это сейчас возможно. КОнечно, я бы сгонял )) РОмантика! Хочу ))

No Name

Вообще не вопрос. 6к км? Не проблема. Шесть часов на самолёте и вуа ля

Пу
Путник

Я так делал уже. Правда ничего хорошего из этого не получилось)

Пу
Путник

Да, это печально

Юлия Нурисламова

Забейте) жизнь продолжается)

Пу
Путник

Прошло достаточно времени. Уже не болит так остро

Юлия Нурисламова

Ну, и прекрасно)

Пу
Путник

🙂

Константин Оз

Вполне возможно. Хотя все равно надо за месяц - два планировать

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Константин Оз

Было бы за что. Ответить - это не отправиться в такую поездку)))

Юлия Нурисламова

Так я же и вопрос просто задала)

Константин Оз

Вот я и сказал что это было совсем не сложно)))

Ви
Виктория

если пришлет билеты на самолетик в оба конца то можно и в гости

X-M@N

Если есть возможность, то почему бы мир не посмотреть попутно)

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

X-M@N

Да пожалуйста))

Наталья

Всё дело в деньгах,а были бы деньги поехала бы с удовольствием

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Владимир Дружин

Похоже на любофь... Кто не рискует - тот без семейного очага.)

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Мила

Если я с ним знакома только по интернету, то однозначно нет.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Виктор Маркин

запросто-мне не проблема в любой конец россии слетать. 🙂😉

Селия Вымри

Я так делал. Но это потому что девушка ну очень понравилась

Юлия Нурисламова

И что дальше?

Селия Вымри

Расстались

Юлия Нурисламова

Понятно