Наталья Л

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Павел Лелеков

Это просто жизнь.

Тамара Соколова

Точно!👍👏🙂🌹

Vladimir Afanasiev

Так оно и есть.

Валерий Иванов

Ой не грузите

Наталья Л

фи

Наталья Л

до вас .........фу.................не было))))))

Алексей Овчаров

🖼

Наталья Л

🖼

Наталья Л

Алексей Овчаров

попросил пожарить яйца (яичницу, не думал что всё так плохо....(она их не разбила...))))))))))))))))))))))

Сергей Прохоров

🖼

Елена Ашеко

🤷‍♀️🌷

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔

Галина

красиво.

Ел
Елена

жестоко

Улугбек

Чушь...

Наталья Л

Чушь...

Olga Ohorodnyk

краса

La Testa

Уууу