Юля Макарова

поправилась и теперь не застегиваются сапоги! ! жалко, дорогие, теплые. Какие упражнения поделать, чтобы голень похудела

Вита Демихова

У меня такая ж проблема была, пришлось сесть на диету. Потому что ноги отдельно не худеют. Начинаешь тренировать-мышцы укрепляются а объем останется. Так что комплексно худей! Удачи!

Мария Зверева

на диету уж придется сесть. а что начнешь тренироваться- мышцы увеличатся, а жир останется- бред! чтобы мышцы не становились рельефными, после упражнений нужно делать растяжку. без физической нагрузки сбросить лишнее, да чтобы оно еще и не вернулось, в общем-то нельзя. если есть возможность- стоит пойти на фитнес, и хотя бы несколько занятий отзаниматься с тренером. он составит вам программу и поможет избежать ошибок. удачи)