Татьяна Логашова

У меня толстые руки. Может какие-нибудь упражнения поделать? Подскажите, что сделать, чтобы они быстрее похудели?

Виталий Николаев

когда похудеете сама, похудеют и руки...

Ggggggg

невозможно худеть отдельными частями тела без фармы или пластической хирургии. тебе надо уменьшить общий вес тела, а рукам придать форму с помощью базовых упражнений на трицепс и бицепс.

Света Миронова

Купите самые лёгкие гантели и с ними вместе: руки в стороны очень медленно, руки вверх -вниз очень медленно, повороты с подниманием и опусканием рук с напряжением мышц по 10-15 раз каждую позицию ежедневно. Большим полотенцем растирать толстые места типа массажа, можно купить массажёр, а затем намазать минут на 20-30 тёплым мёдом, затем смыть тёплой водой.

Kattabek Gaffarov

худеть можно как угодно, но это все очень затратные мероприятия и в обычной жизни они не применяются. будь вы действительно майли, вас бы в какой нибудь калифорнийской клинике подвели под нужную продюсерам форму. детская припухлость это на самом деле хорошо.