Константин

Вопрос прикол - ..Вы находясь улице, смотрите в смартфон или на небо, природу, деревья ? - Я смотрю на небо через смартфон... - КАк это? - А оно отражается в нем, когда я его включаю каждый раз ..😆😄

Ответы
Наталья

Цветная картинка интереснее, чем чëрно- белая. Смотрите чаще вверх. Для позвоночника полезнее.

Константин

вооот 😉☝️

Ирина Славянка

Я смотрю и на небо, и на деревья, и на дома... А смартфон 📱 включаю дома.

Ирина Цветкова

На улице достаю телефон, только посмотреть время

Константин

вы редкость, как и я 😄☝️🌺

Ирина Цветкова

Мне не нравится, что из за телефонов, мы не замечаем людей

Константин

да это явно отвлекает.. Хотя и раньше то всем не особо до кого то было дело

Ирина Цветкова

Ну всё таки раньше было человечней

Константин

согласен..

Rima Kravcenko

😄