Роман Барсуков
Роман Барсуков

Птицы курлычат.птицы в дорогу кличат!?мне постоянно снятся.крылья. что б к вам подняться.журавли!!!

100
1
0
Ответы
Олёна
Олёна

красивая ,но очень грустная песня ,вот только все думаю.у Бернеса Журавли -песня о погибших,здесь о том же?

0
0
Другие вопросы
Fe 2 O 3(к) + 3H 2(г) = 2Fe (к) + 3H 2 O (г)
помогите, как отсюда мне скопировать текст реферата???
Дети скачали вирус. Как удалить? Доктор Веб не берет. Как удалить Доктор Веб не берет
Kakie chansi na popravku,esli u tebya rak kichechnika 3 stepeni i tebe 56 let,spasibo
Как узнать мощность блока питания? возможно это сделать не залезая в корпус ?
Тем, кто менял прошивку на Android устройстве.
будут ли перпендикулярны касательные к параболам у=x^2 и у=2-x^2 в точках пересечения этих парабол? Написать ур-е этих к
Насколько в среднем падает производительность среднестатистического ноута за год при условиях нормальной эксплуатации?
посоветуйте пожалуйста какие приложения скачать на айфон?
меня ударили лопатои в нос и нос апух как мне за 1 день убрать эту опухаль? помогите пожалуйста
Подскажите фильмы на новогоднюю тематику, типо Плохого Санты.
в фильме последнее лето детства роль девочки белка играет актриса люда куцилай что о ней известно
Роль таможенных органов в формировании доходной части федерального бюджета страны?
как убрать надписи и водяные знаки с фоток через фотошоп, поясните или ссылки на ответы плиз. заранее благодарен
Исправтье пожалуйста ошибки в конструкциях предложений