Светлана Белка

Как узнать мощность блока питания? возможно это сделать не залезая в корпус ?

Танюшка Бахвалова

можно, почитать в гарантийном талоне его модель, найти в гугле по нему и нфу и спокойно уснуть

Павел Жидиков

Программно никак, или в документации к пк или смотреть наклейку на БП.

Александр Горский

два винта открутить это не болгаркой отрезать: ) не ленись и посмотри на наклейке БП по другому никак

Давид Санадзе

1 Вт = 1В х 1А. . Замерить на выходе напряжение и силу тока, перемножить, это и есть мощность.

Вирус Касперского

2 винтика открутить лень, чтобы снять одну крышку? ты дольше сюда вопрос писал.