Екатерина

Люди до неприличия считают себя идеальными? Какой ценой?

Ответы
Oleg Samorodnov

ценой компенсации своих "комплексов" неполноценности. Всё это внешнее бахвальство - лишь КОМПЕНСАТОРНЫЕ попытки доказать самому(ой) себе, что он(она) -- чего-то стОят в этом мире. Так что - будем к ним снисходительнее (не допуская при этом хамства или экстремизма с их стороны, разумеется...)

Чужой

Оно и не удивительно - в последние лет 20 идеологи почти каждому внушили личную исключительность. По этому народ дружить перестал и в гости друг к другу ни стали ходить.

Екатерина

В последнее время часто слышу о внушении, а противостоять этому никак нельзя?

Чужой

Скорее можно, но прежде не плохо бы задуматься, а подумать и оценить есть много чего.

Владимир Владимирович

Полагаю, подавляющее большинство, желаемое(кажущееся), пытаются выдать за действительное....."Легко казаться, очень трудно быть".

Warlock

.. Приличность - это мнение единоличников.. Какой " ПОДВИГ " совершил чтобы считать себя таковым.. ???....

Вл
Владимир

Ну, какая же Катя, вы прозорливая! И где же вы таких видели? Я вот, например, таких людей не встречал.

Екатерина

Да было дело, Владимир.Что -то навело на мысль. А объяснять что, это -уже не интересная психология.

Андрей Шатрыкин

Не знаю много таких людей, я самокритично и самоироничен, стараюсь избегать идеальных)))

Бала Мут

Ха,ха.... Идеалисты ещё есть на Белом Свете ? Рай по ним скучает.....

Екатерина

Поживем- увидим, побаламутим, чтоб отстоялась)))

Бала Мут

Ну,это даа.. Замутить мы умеем..

Три3Ло Zloe

Ну ДО же...после неприличия - мало кто считает себя идеальным.

Владимир Тунгусов

Ценой не понимания других людей, особенно психиатров.

Victor Charyev

🖼 🤣🤣🤣

Петя Веников

Конечно Я великолепен. Но и прекрасен тоже Я

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Цена выпендрежа печальная

Сергей Греков

Отсутствия друзей. Оно того не стоит.

Сергей

А-а-а..., что значит - "до неприличия"?

Bony Brain

До неприличия идеален - звучит)))

Alexsey

Хм))) мадам, да вы не подарок!:)))

Екатерина

Если его недостаточно, вы имеете силу, чтобы отнимать? Имейте смелость это принять как данность.

Alexsey

Дык я и говорю - из-за этого войны)

Екатерина

Смерть и рождение тот же атомный взрыв.Не усугубляйте игру со смертью

Alexsey

Хм... "Смерть - изнанка жизни. С той лишь разницей, что убивая - рождается жизнь, но убив смерть нельзя родить жизнь" (с) Пабло Нерудо.

Екатерина

Пабло Нерудо боролся за жизнь и свободу.Физически убив человека это ещё не победа над желанием властвовать и расширять чужую территорию

Светлана

Нет, таких даже не встречала...

Леонид Писанов

одинокая жизнь без любимых...

Владимир Ра

Это большое заблуждение.

Екатерина

А вы знаете про маленькое?

Владимир Ра

Маленькое заблуждение, такое же, как и большое.

Александр Шебалин .

Ценой своего воспитания.

Валентина Владимировна

хотят ими быть, но нет

Александр *********

ценой лайка на фото

Евгений Самсонов

Прикидываются они.

Тимофей Киселёв

- плевать на людей!

Parchemin

Работаю над собой

ナイ
ナイアガラ

Все равно идеальным не станешь)))

Parchemin

А вдруг для тебя именно я идеал?!)))

ナイ
ナイアガラ

Не спорю)))) а идеальными бывают только манекены

Parchemin

Нет)), любимые люди

ナイ
ナイアガラ

Ну это любовь и терпение)) даже если до идеала не дотягивает)))

Parchemin

🤝