Блум Гарднер

может ли человек быть недостойным любви? И что это подразумевается какие минусы, этому способствуют?

Ответы
Юрий Тарасюк

Может. Такие люди часто встречаются в нашей жизни. Как их распознать? Самое первое что нужно сделать это прислушаться к себе, спросить у себя достоин ли тот человек вашего внимания, любви, потраченного времени, а главное хотите ли вы и дальше оставаться вместе. Как понять что человек не достоин Вашей любви? Понять бывает тяжело, вначале мы чувствуем это, а уже потом осознаём. Так вот, когда вы чувствуете что ваши усилия, чувства, потраченное время не достаточно вознаграждаются человеком. Значит пора расставаться. Вас не ценят, не уважают, пренебригают вашим мнением, опаздывают на встречи, не перезванивают. Вот такие минусы, но в жизни их конечно же больше.

Саша Мартынов

у каждого своя точка зрения и оценка поведения кто-то любит хайп кто-то ценит размеренность и обстоятельность

Екатерина Шипило

Сложный вопрос. Нет, а вот в каждый временной период у нас есть то, что нам полезно, - из любви к нам.

Блум Гарднер

Понимаю

Екатерина Шипило

Способствует саможаление, недовольство. Устраняется же - благодарностью

Блум Гарднер

может

Екатерина Шипило

Не грустите!🦋🌹

Блум Гарднер

спасибо. Я пытаюсь

Екатерина Шипило

Морально с Вами😇🐕‍🦺

Блум Гарднер

спасибо

Татьяна

только уважения можно быть достойным или недостойным... любят просто так или вопреки...

Блум Гарднер

Понятно

Эльбрус

Чей то любви может быт.И этому может способствовать хотя бы пошлый характер человека.

Блум Гарднер

но я не такая

Эльбрус

Я вас не имел в виду.

Эльбрус

И почему вы себя считаете не достойной любви?

Блум Гарднер

Потому что парни проходят мимо меня

Эльбрус

Дорогая Блум Гарднер не надо вещать нос. Постарайся быт уверенным в себе. А потом изпользуй свои женские хитрости устрой глазки и тому подобное. Самый главный не стесняйся.🥳

Andre Osh

Недостойных любви нет. Есть не способные любить, которые требуют, чтоб их любили.

Валерий Шишкин

Каждый человек достоин любви, любовь может творить чудеса и преобразит любого

Блум Гарднер

Вот только у меня не так

Валерий Шишкин

А вы попробуйте относиться к людям (хотя бы к близким) с любовью и пониманием, и почувствуете ответную любовь и понимание.

Саха Нихураваз

может , от определённой касты , в свое касте всегда найдётся пара или чувство.

Цудахар Леваши

Техна , Фрола, Блум ...мелкая все имена из мультика знает и кричит : " Я Блум "

Блум Гарднер

здорово

Юрий Тарасюк

Может. И часто в нашей жизни так и случается. Как узнать такого человека?

Ирек Асфаганов

вот вопрос,даже интересно,целая лексия,просто и не ответишь🤗🌹🌹🌹👋

Вениамин Вон

Каждый человек достоин любви со своими недостатками и достоинствами

Блум Гарднер

я исключение

Рамис Абдулкаюмов

Любой человек достоин любви. Мы не Бог чтоб судить об этом.

Юрий Тарасюк

Может. И даже очень часто так и бывает.

Оксана Борисенко

Любой человек достоин любви

Блум Гарднер

Я почему то её не достойна?

Оксана Борисенко

Не встретила ещё

Блум Гарднер

Я её и не встречу. Моя судьба предназначена быть одной

Оксана Борисенко

Глупо так думать

Блум Гарднер

Я так не думаю, это правда

Оксана Борисенко

Хочешь поговорить.пиши в личку

Блум Гарднер

хорошо спасибо

Особенная Особа=)

Каждый достоин щастя

Блум Гарднер

Но наверно я исключение

Димасик

все люди ее достойны)

Марьяна Иванникова

садисты и маньяки

Блум Гарднер

понятно а человек с ужасающей внешностью тоже? но он любит но его все гонят

Марьяна Иванникова

это печально

Блум Гарднер

да это я про себя так сказала

Марьяна Иванникова

а что у вас с внешностью?

Блум Гарднер

ну толстоватая грудь вытянутая нос большой брови густо черные

Марьяна Иванникова

у меня похожая внешность.ну и что?полюбите себя и забейте на мнение других

Блум Гарднер

хорошо спасибо

Акиана

Каждый достоин

Александр Котвицкий

💔