Ва
Валерок

Большая грудь - это достоинство или недостаток?

Ответы · страница 2
** Катерина **

Это то, что дала мама... или папа. Обижаться глупо, надо нести по жизни с достоинством. Наследство все же ))) 😉

Сергей Абрамов

Зависит от размера. От второго до четвертого при соответствующем телосложении - это и красиво и эстетично

П🅰️шк🅰️©️🚭

Прикинь у тебя грудь "пятёрка" а годков к шестидесяти вся эта красота провиснет по пояс. Вот и думайте))))))

Леолана

Смотря как несёшь ,лучше конечно в меру ,девочки с большой грудью ,часто жалуются, что у них спина болит.

Михаил Беляев

Это болезнь. Как ожирение.
Молочная железа сама по себе небольшая. Кожа. Мышца. Остальное - болезнь.

Иван Волков

смотря с какой стороны посмотреть. девушкам с большой грудью тяжело ходить, не совсем удобно спать

Наталья Падалко

она просто есть,а как ты будешь к ней относится-это другое дело,лучше носить все с достоинством)

Nick Moslem

Смотря что подразумевается под большая,5 размер и,скажем,десятый.Есть идиотки,которым и 10 мало

Peva

У кого? У курицы- грудка большая это вкусно. У женщины -это проблема. Бюстгалтер купить сложно

Владимир Павлов

когда в руке постоянно большая, -хочется маленькую, когда маленькая - хочется большую...)))

Натали Я

думаю, что горе носить большую грудь...особенно летом жарко ... сочувствую таким женщинам

Надежда Из Сибири.

И моё тоже...всё своё))

Натали Я

И понты никто не строит.... оказывается, это счастье.

Надежда Из Сибири.

Конечно...

Натали Я

Получается, мы счастливые...

Надежда Из Сибири.

Точно!

Виктор Шаламов

Это символизирует большие духовные запросы. Усиливает, если руками показать, обвести.

Екатерина Владимировна

Смотря в каком возрасте. В юности плюс, после 35 спина болит, после 45 висит по пупок 🤦

Лика Москальцова

тут ответ будет аналогичный вопросу о размерах члена: всё дело в голове претендента

Bo
Bortniksl

Смотря с какой стороны по смотреть с мужской это красиво а женской это лишние кг)))

Александр Комар

Это зависит от лица кому принадлежит грудь и от мнения и желания самого мужчины...

Mariwa

грудь не может быть достоинством.Сильно большая грудь это проблема для женщины.

Реалист (27 Регион)

Ну если размер так 12-й, то скорее уж недостаток. На поворотах заносит, наверное.

La Testa

Кому как, закомплексованным вообще тягость, посмотри пародию : грудь единичка

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

потом висеть будет если спортом баба не хочет заниматься и жрет все подряд))))

Strange Walker И Машулечка

Достоинство.Но,обладательниц можно пожалеть в некоторых бытовых неурядицах

Десант

смотря на сколько большая, если очень большая то недостаток, обуза, проблема

Ипполит Матвеевич

Достоинство ))) какой же тут может быть недостаток? Тут как раз таки достаток

Ел
Елена

Это не удобно, но мужчинам нравится, как и туфли на высоком, тонком каблуке.

Ва
Валерок

Пусть тогда растёт

Ел
Елена

Уже не растет.

Ва
Валерок

В молодости это наверное было достоинством?

Ел
Елена

Для мужиков да, для меня мучением.

Ва
Валерок

Ну наверное не сразу же?

Natalia Kendesh

Тяжело носить. Кстати, женщин с большой грудью любят инфантильные мужчины.