Ва
Валерок

Большая грудь - это достоинство или недостаток?

Ответы · страница 3
Алексей Рыбкин

Для мужчины это как-то стемновато будет, а для женщины-думаю что нормально!

Sergio

До 5 размера включительно - достоинство. С 6 и больше - недостаток и мучение.

Натали

С одной стороны это шикарное достоинство, а с другой ужасный недостаток.

Ва
Валерок

Осталось только посмотреть))

Натали

Ты даже ни разу не видел?

Натали

Что знала, написала. 😁

Ва
Валерок

Спасибо))

Натали

Пожалуйста

Максим Jw

Женская - недостаток. Им тяжело и не удобно. А у мужчины - это достоинство.

Краями Прошёлся

Подчастую тяжкая ноша
Но для глаз приятна, пока свежая)
Да и на ощупь😏

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Недостаток. От нагрузки позвоночник искревляется. Страшные боли потом

Виктор

Достоинство, при ненадлежащем уходе за ним првращающееся в недостаток

Алекс Дол

Идеальная грудь умещается в руку мужчин...но олигархам надо побольше...

Елена Себренкова

Это беда! Каждый день днём и ночью носить с собой столько лишнего веса!

Галина Кирилова

Это большая проблема для хозяйки. Нагрузка на позвоночник чрезмерная.

Се
Сергей

Ну если учесть, что потом она сильно отвиснет, то наверное недостаток.

Наталь

Достоинство - ум, честь и совесть. А сиськи - это просто два куска жира.

Ва
Валерок

Исправлюсь

Наталь

Работай над этим))

Ва
Валерок

Прямо сейчас начал)

Наталь

👌

Танѩ

Ну когда нет других достоинств,то может и грудь за достоинство сойти)

Валентина Рязанова

Скорее излишество. Сразу сажу , оптимальный размер не более третьего.

Галина Татаринова

Ни то ни то. Всё зависит от нашего отношения и жизненных приоритетов.

Денис Машин

Для грудного вскармливания младенца ясное дело,всё остальное ебень

Пр
Пррпрполролпрорп

средняя грудь - достоинство, а все большое и маленькое - недостаток.

Do
Dontopitek

Конечно, достоинство. Это ещё неандертальцам было ясно. 🖼

Людмила Воткаленко

Недостаток для имеющей её и достоинство, кто на ней будет лежать..)))

Елена...

Очень большая-проблема для позвоночника,неудобства,неэстетично...

Deja Vu

смотря какая-если больше 3 размера-это очень тяжело и не комфортно

Александр Цыганок

До опеделенных размеров - достоинство, а все остальное недостаток

Вл
Владия

Недостаток, не можешь носить все что хочешь, то не сидит то ещё шо

Ва
Валерок

((

Александр Чудинов

🖼 Я думаю, что большинство мужчин считают это красивым

Николай Богомазов

Если обладательница умеет этим пользоваться то размер не важен