Татьяна

нужно ли применять диазолин от аллергических или других побочных действий цифрана?

Саша Сорока

если цифран вызвал у вас аллергию, то обязательно прекратить лечение цифраном и принимать антигистамины (диазолин - но он слабенький) , можно супрастин, тавегил, кларитин
А другие побочные эффекты от цифрана, кроме аллергии - диазолин не уберёт (только аллергические реакции)

Евгения Новикова

Колесо колесом вышибать?
Лучше поголодать сутки.