Оксана

Скажите можно ли применять КАНДИНОРМ после приёма алкоголя? а какие побочные действия?

Юлия Лебедева

Можно! препарат Кандинорм Complex назначен вам Внутривагинально. !
Побочные действия: Возможны, но маловероятны аллергические реакции. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость. Дополнительно: Не применять внутривлагалищный гель во время менструации.