СЛ
Станислава Левицкая

Почему многие поэты воспевали в стихах именно осень?Видимо в ней есть что-то романтичное?

127
8
0
Ответы
Константин
Константин

Было прохладно..сидели дома и кропали..

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Скорее депрессивное , как и сами поэты

0
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Поэты воспевали все времена года...

0
0
Ал
Александр

Осень...Она же на грусть похожа

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

Вызывает меланхолию и сентиментальность..

1
Ал
Александр

Это правда

1
))
)))

Может и есть...🤔

0
0
АМ
Александр Митич

меланхоличное..

0
0
Анна
Анна

🖼

0
0
Другие вопросы
Почему Михаил Боярский постоянно носит шляпу?
Живу с грудным ребенком в квартире гражданского мужа (умер) . Собственники квартиры муж, бывшая жена (разведены) и их сын
Правда ли, что если в женщине нету ни капли стервозности, то она не состоялась как Женщина?
Как в моём мире фото добавить фото в альбом. У меня слово добавить не показывает как его найти? Если можно в подробностях.
помогите выбрать ультразум SONY HX10 или Canon Power Shot SX240HS
Возврта сотового телефона
Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, собираюсь выходить на работу когда ребенку будет 1,5 года ВН
Продолжаем мою любимую серию постов, где я задаю глупые вопросы и жду от Вас ответов ))
Если кто желает можете посмотреть как добавить кирилицу в Фотошоп
русские называют дорогой то место, где собираются проехать?
Ну кто нибудь поздравит меня сегодня с новым статусом? В этот день так уж получилось...
Мне кажется, что подлые террористы писают в мой унитаз, когда меня нет дома! Как мне их вычислить и подать в суд?
шовинизм как религия. Что такое шовенизм? интересует с точки зрения религии. определение нужно) заранее спасибо!)
Вера в Бога есть разновидность суеверия.
Если КНДР ударит по Южной Кореи, то как будет выглядеть следующая модель Samsung Galaxy S?))