EN
Ekaterina Nikolaenko

Похоже на констатацию постперестроечного периода?
"Человеку обязательно требуются идеи и убеждения, придающие смысл его жизни и позволяющие найти свое место во вселенной. Он преодолеет самые невероятные испытания, будучи убежденным в том, ради чего он это делает.
Но когда все неприятности уже позади, он может потерпеть сокрушительное поражение, узнав, что участвует в идиотской и бессмысленной затее." ?🤔
Юнг

100
2
0
Ответы
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

да....не человеку требуются идеи и убеждения, а его метущемуся уму, но когда человеку не нужно ни что извне, то, погружаясь в себя, он находит СВОЁ

0
0
Остап Небендер
Остап Небендер

Собственно не только постперестроечного.

0
0
Другие вопросы
ищу песню которая начинается со слов pa-pa-pa pa-pa puren! пожалуйста помогите! её все слышали, поют 4 человека вроде
Помогите: * ---> особенности портрета "Мона Лиза" Леонардо да Винчи ::*:**::**:
Не могу вспомнить название детективного фильма.
откуда можно скачать электронные учебники бесплатно в форматах: PDF, FB2, TXT, EPUB, PDB, MOBI, HTML, XML, LCR?
Фильм подобие фильма "Амадей" про Моцарта? Посоветуйте фильмы подобие фильма "Амадей" про Моцарта? Фильмы про то время.
по Чехову: счастливые и несчастные герои "маленькой трилогии"? любит ли автор своих счстливых героев?
Помогите с названиями фильмов
какие Вам больше нравятся стихи?
из каких частей состоит сюжет былины?
Люди что это за фильм там где люди много танцуют, а в начале фильма они все в масках? У них там ещё турнир уличный по
Хочу учиться в театральном институте!!!
фильм о битлз на первом
у кого улитки ахатино или архатино?? ? Я хочу завести, но не знаю как ухаживать, как этот кокосовый субтрат замачивать???
подскажите фильм на-подобие "багровые реки"
меняются ли люди на протяжении тысячелетий по романам булгакова