Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Задумайтесь, в тюрьмах больше верующих или атеистов?))
(статистика существует, и она очень показательна, но интересно ваше мнение)

942
104
0
Ответы
Seline
Seline

Вы знаете, я буквально недавно думала об этом,,,,со мной через интернет познакомился один очень красивый парень,,,,,,не факт что фото его,,,,,так вот,он был верующим и меня в общении подбивал молиться а затем через месяц попросил 15 тЫщ $,чтоб его освободить,,,,,,жесть и отправил фото с тюрьмы 😁🤦‍♀️😎,,,,,у меня был шок,,,,,,я предчуствовала неладное, короче говоря ,Я поняла что он аферист и стала ему подигрывать и говорю:хорошо я продам свою квартиру а где я жить буду ,,,,ответ убил,,,,,,высылай деньги, Я выйду и сниму квартиру и вместе будем работать и купим квартиру,,,,,,,🤦‍♀️ЖесТь!!Он вернут в Бога и обманывает людей!!!!Как так можно?????Это мне сейчас смешно а тогда,,,,,,,,,Короче говоря ,послала на КУЙ!

2
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

И на это попадаются ведь) Сколько же дур на свете... Но обиднее что честным они не верят ни за что) а попадаются именно на набор формул и шаблонных комплиментов) Словно машины)

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

Атеистов

1
Людмила
Людмила

думаю, что верующих больше...понимая, что жизнь в одночасье потеряла смысл, человек невольно анализирует прошлое , понимая. что за все в жизни нужно платить...Они видят, как страдают не только они сами, но и их родные...И в душе рождается вера.. Я так думаю..ну и немножко знаю......

1
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Надо было сформулировать вопрос иначе много ли ПОПАДАЮТ в тюрьмы верующих или атеистов...

1
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

думаю они начинают обращаться к Богу,но не понимают ,что это обязательно сразу поможет, в чем то материально ( т.е скосят срок разберутся в несправедливом осуждении), но не понимают что это ДУХ-Духовный стержень приобрести главная работа.

0
0
Солоха
Солоха

Наверное верующих...Но почти тридцать лет назад. мне один начальник ИТК рассказывал.что к ним по выходным приезжал священник.и к нему шли все - и русские и казахи и татары..Потому что конфеты давали))))

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Верят вообще все люди..)))) а к БОГУ приходят обычно когда припекет....У меня в друзьях есть ребята по 18-20 лет тюрьмы..С ними легче разговаривать часто чем с теми кто только блатует считая себя умными.

0
0
Лариса
Лариса

По поводу статистики не знаю,но именно в тюрьме они стали верующими...)и где гарантия,что выйдя из мест заключения,они ими останутся....так что, всё относительно определённо случая)

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

верующих. там вера в бога приходит оч быстро. да и любители библии кичатся тем, что библия- наиболее распространенная в мире издание.когда намекаешь, из-за кого- замолкают сразу.

5
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

скобочками в ответ тупить совершенно необязательно

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

скобочками в ответ тупить совершенно необязательно

1
Alla Lala
Alla Lala

и заключение, изоляция и религия в Астрологии проходят по 12 Дому..Человек попадая в заключение автоматически погружается в духовный мир..как бы это ни казалось странным.

7
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Прям онлайн игра)

1
Alla Lala
Alla Lala

это Карма, батенька )))

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Если бы карма была, очень многие давно бы покинули этот мир) а они живут и здравствуют)
Не верь.

1
Alla Lala
Alla Lala

в смысле покинули? они выполняют свои кармические задачи..ну или плохо выполняют..

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Так шизофреники объясняют свои убеждения))

1
Alla Lala
Alla Lala

это 8 Дом уже.. ..

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Атеисты привыкли сами отвечают за свои действия, а верующие циничный ханжи. Простейшая логика подсказывает, что верующие чаще совершают преступления.

0
0
ТБ
Тамара Белецкая

а чем им там еще занятся,вот и познают мир по-новому,а потом выходят,нахватавшись верхушек и оставляют эту затею,по новому туда же. А где смысл бытия?

0
0
Наталь
Наталь

Если пользоваться предложенной терминологий, то - верующих. Ворьё вообще - очень набожный народ. И это мне просто взрывает мозг)))))))))

6
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Ну почему же взрывает, там есть своя логика: не согрешишь не покаешься) Без осознания греха невозможно верить, а осознать можно только согрешив)

1
Наталь
Наталь

Вы-то хоть сами понимаете всю казуистичность этого аргумента?

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

И патологичность...

1
Наталь
Наталь

Циничность, я бы сказала. Боюсь таких людей.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Да..

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Это не ко не, это к тем кто в это верит и этим живет.

1
Замир Умир
Замир Умир

Ну, верующих. Ходят на службы, чтобы скучно не было, купола на всю спину. И что такое православие ни хрена не знают

0
0
АМ
Алла Михайлова

Интересный вопрос.. не задумывалась над этим, скорее всего верующих, обьяснять не буду почему так решила- долго

0
0
Владимир
Владимир

Пока за решкой, конечно верующие. Как только откинутся, и вера нах не нужна. Быть верующим - это плюс к удо.

0
0
ТС
Тамара Соколова

Когда совершают преступления, не думают о боге. А в тюрьме все становятся верующими, как то очень странно

0
0
Рая Люба
Рая Люба

думаю, что по статистике верующих больше, но верят ли они на самом деле или это показное - никто не ведает

1
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Важнее что попадают они чаще))

1
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Чем-то нужно себя занять в камере-вот и начинают читать и изучать -то библию,то уголовный кодекс.

0
0
Ma
Margarita

Верующих,в каждой зоне есть храмы,туда ходят заключенные:молятся,крестятся,порой венчаются.

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

По статистике верующих. Только отбыв срок они про веру свою забыаают. От безделия та вера...

0
0
ОК
Ольга Корепанова

Конечно, больше неверующих. А если сидящие в тюрьмах считают себя верующими, то это вранье.

0
0
Хочу В Париж
Хочу В Париж

Думаю туда попадают атеисты,когда силят верующие,выходят и опять атеистами становятся

0
0
Александр
Александр

Мне кажется,верующих.Лишнее развлечение, в церквуху сходить. Там же мало разнообразия.

0
0
Галина
Галина

А ТАМ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ,КРОМЕ КАК У БОГА ВЫМАЛИВАТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА СОДЕЯННОЕ .

0
0
Светлана
Светлана

Не доверяю статистике... Рясу надел - еще не священник, купола набил - еще не верующий )

7
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Но она - факт.

1
Светлана
Светлана

Но вера определяется делами, а не словами ...

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

И кто больше делает?)) Атеисты или верующие?))

1
Светлана
Светлана

Смотря что делают ))...

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Ракеты запускают, компьютеры, и вообще полезное и нужно людям)

1
Светлана
Светлана

Не все, кто запускает ракеты, компьютеры и проч.... думают, что они это ради других делают. Просто работают, делают дело, которое им нравится, которое приносит какой-то доход )

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

И что?)

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Я полагаю что больше верующих.Но там какое то своеобразное отношение к вере ,к Богу ..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
регулярно сняться крысы и мыши после сна ошушения всегда очень плохие, подскажите к чему это
Подскажите???? как называется песня где негр поет Беги, Беги ньюююю!!
какая рыба не столь вредна для употребления? мужчины, кто знает? вопрос внутри
встретила ли я мужчину. за которого выйду замуж? или когда встречу?
Когда я выйду замуж месяц и год. 10.02.1985р. Когда я выйду замуж месяц и год. 10.02.1985р.
КТо шьет, подскажите, почему платье собирается складками сзади на талии?
Нужен совет – закладывать или продавать золото? Где найти адекватного покупателя или кредитора в Семикаракорске?
Сон, очень важно его толкование для меня: про волосы.
Обычное покупное овсяное печенье полезно? Особенно с молоком?
Вы верите в сглаз, в порчу, в проклятия?
Расскажите об этих людях и что ждет их в 2013
что помогает рыбе держаться спиной вверх и придаёт ей устойчивость
Как лучше размножать виноград черенками или привитый нв дичке? Если можно поподробнее. Заранее спасибо!
только для людей с хорошим чувством юмора
Пожалуйста подскажите может у кого такая ситуациябыла, не могу сдать на права 2раз ( город) очень волнуюсь, что делать??