Fy
Fyntolog

Бросил пить и наркоманить, но сигареты не могу бросить, на стены лезу. Как вы бросили курить?

85
8
0
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Я стала воцерковляться. Иконы целовать,как то не айс. Не курила 11 лет,потом был.срыв. курила 3 г потом бросила и не курю. Когда курю,,тошнит

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Взял да перестал. Через три дня желание пропало

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Про какой из десяти раз рассказать?)))

0
0
Александр
Александр

скажи ты бухаешь или нет ?

2
0
Fy
Fyntolog

Уже нет, завязал

1
Александр
Александр

это сложнее. я нахуярился с корешем мы бухали и не было курить.и все бычки скурили.и утром я не мог смотреть как люди курят

1
ВВ
Виталий Вяземский

Это легко и не трудно.

0
0
Ле
Леа

А мы и не начинали )

0
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не начинала

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

С бодуна...

0
0
Другие вопросы
Скажите пж другу, ваз и таз это же одно и тоже??
Штраф за езду без прав?
Несет ли отвественность водитель, если он угрожал травматическим пистолетом человеку, который въехал в его машину?
Помогите мне машину завела поработала глушу через некоторое время завести не могу стартер долго ганять приходится
газ 3110.можно заменить термостат без откручивания шестигранных болтов (тока верхнюю крышку
Система охлаждения авто
рулевая рейка. подойдет ли рулевая рейка от ваз 2109 на ваз 2110??? и так же ступечные подшибники???
Имеет ли право учредитель общественного фонда запросить бухгалтерскую документацию фонда для ознакомления?
Что делать если не получается разместить объявление о продаже автомобиля на популярных сайтах????
Давление в шинах на рав 4, какое?
В автомобиле Хундай Акцент
Подскажите что лучше купить, новую Daewoo Sens или подержанную Chevrolet Aveo, Lacetti
ваз 2106 на средних оборотах теряет мощность при движении на средних оборотах ужасно дёргается
Обязательно менять вод. удост. при смене фамилии?
как они получают права?