Fy
Fyntolog

Бросил пить и наркоманить, но сигареты не могу бросить, на стены лезу. Как вы бросили курить?

Ответы
Vi Za Vi

Я стала воцерковляться. Иконы целовать,как то не айс. Не курила 11 лет,потом был.срыв. курила 3 г потом бросила и не курю. Когда курю,,тошнит

Владимир Зернов

Взял да перестал. Через три дня желание пропало

Aleksander Jakovlev

Про какой из десяти раз рассказать?)))

Александр

скажи ты бухаешь или нет ?

Fy
Fyntolog

Уже нет, завязал

Александр

это сложнее. я нахуярился с корешем мы бухали и не было курить.и все бычки скурили.и утром я не мог смотреть как люди курят

Виталий Вяземский

Это легко и не трудно.

Ле
Леа

А мы и не начинали )

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не начинала

Валерий Герасимов

С бодуна...