Са
Санта

С какой точностью вы знаете, который час, не глядя на часы?

370
37
0
Ответы · страница 2
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

До 5 мин.. А що?

6
0
Са
Санта

Ничесе! Я поражен!

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Странно.. Но иногда бывают дни.. Когда я могу потерять время.. Но это ооочень редко.. Не знаю чем бывает это вызвано... - (

1
Са
Санта

Какие-нибудь беззаботные деньки)

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

У миня нит таких-(

1
Са
Санта

Ну как же так, жаль(

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Ето точьна

1
ЗЗ
Златка Золотая

не знаю точно

5
0
Са
Санта

Точно может и никто не знает. Часа на два не ошибешься небось?)

1
ЗЗ
Златка Золотая

dhjlt ytn

1
Са
Санта

Ладно, запишем: точность - полтора часа

1
ЗЗ
Златка Золотая

)))аааа

1
Са
Санта

😆

1
La Testa
La Testa

Мне все равно

0
0
Надежда
Надежда

Почти со 100%

0
2
БА
Брунгильда Анжуйская

+- пол-часа

2
0
Са
Санта

Хорошая точность))

1
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

+/- 10 минут.

0
0
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич

+- 4-5 минут

0
0
ГК
Галина Королькова

По солнцу

0
0
Ната
Ната

ощущения

0
0
ВИ
Валерий Иванов

Норм

0
0
Наталия
Наталия

97%

2
0
Са
Санта

Фигасе ты даешь

1
Наталия
Наталия

редко ошибаюсь и сама себе удивляюсь.

1
Другие вопросы
Сумма штрафа. Мне 15 лет, а у меня еще нет паспорта. Какую сумму штрафа мне придется заплатить, когда я пойду его делать?
Разбилась коралловая ветка. Кто подскажет каким клеем склеить? "Секунда" и "Момент" не берут .
как получить постоянную визу в какую либо страну?
девочки как выбирали роддом? читаю отзывы, пишут по разному или с врачом посоветоваться. спс
Бывали ли у вас или знакомых ситуации схождения после развода-и возможно ли второе дыхание?
Ямайка. Подскажите кто ездил на экскурсию "Ганжа-тур".Откуда будет дешевле из Монтего-бэй или Очо-Риоса?
страны и столицы восточной европы
Куда можно сходить провести 2 часа свободного времени перед поездом вблизи Московского вокзала? Есть ли там кофейни?
у вас бывало так что встретились с парнем ( девушкой) и вас прям тянет к этому человеку в секс. плане?)))
Кто официальный символ олимпиады в Сочи и на чемпионате мира по футболу в Бразилии???
Постоянно нахожусь в гнетущем состояние и институт закончила и с работы в декрет ушла и дочку родила и замуж вышла. вн
сейчас мне 39 лет уволен на пнесию в сентябре 2012 года по выслуге лет возможно ли поступить вновь на службу В МВД
где взять подтверждение финансового состояния для визы если я не работаю
подскажите, кто делал ребенку приорикс ( корь краснуха паротит) была ли температура? сколько дней держалась? спасибо
Вопрос невестам! ) А вам тоже снились перед свадьбой нелепые сны?) ) Может расскажите?)))