Константин

из жизни... Сижу в инете - почти все.. против прививок.. Днями, годами.. КАК ВАС МНООГО... Прихожу в поликлинику.. - очереди на часы.. это только один день.. На улице возле метро вчера делал - очередь.. - только один день... в совокупности только за неделю проходит на прививки народу БОЛЬШЕ чем слышишь противников их в инете.. Пример про кричащее меньшинство, и молчаливое большинство.. К вопросу о том кто правее - Десятки миллионов или десятки тысяч..?

Ответы · страница 4
Е Ф

Не верь глазам своим, получается.

Константин

не верь ушам..... Количество шума не показывает количество молчаливых..

Светлана Филюкова

Пришедшие потом--- плакать будут,

Светлана Филюкова

я нет, никаких прививок и СЛАВА БОГУ,

Константин

ну дело ваше.. Только не заразите ни кого..

Константин

да чем угодно.. и гриппом и кавидом

Светлана Филюкова

не волнуйтесь, не заражу ВАС

Антон Рощин

я ставлю и кстати полезная штука

Константин

жму руку че 🤝😉

Clan

Костя, ты что делал возле метро?

Константин

ну и как поймали?

Clan

Поймал и привил!)

Clan

🤝 Я ловкий!))

Чаликушу

наверное смотря какая прививка

Константин

дак наши все

Чаликушу

тогда страх и недоверие

Константин

у нас лучшие вирусологи и биоинженерия с чего недоверие?

Чаликушу

смертность

Константин

от чего вакцины?

Снегурочка

У нас право только меньшинство.

Константин

на словах как показывает жизнь. на деле же всегда природные законы..

Снегурочка

Катаклизмы и пандемии, например)))

Константин

не природа социального... Как устроена социальная психология, поведение и тд.. Не так все сложно

Галина Седова

А что-грипп тоже косит?🤷‍♀️

Константин

ну насколько мне известно, вирус еще ни кому жить не помогал..

Галина Седова

Повторяться не хочется,живу на Юге,смотрела статистику-от гриппа нет смертности вообще,или не показывают,но те,кто делал эти прививки-болели потом ежегодно иногда-по несколько раз.

Константин

идете по тому же стереотипу.. Нет статистики, отому как ее не ведут открыто ибо корона идет.. смертности от него так же не мало.. не говоря о осложнениях на разнве органы и сердце и зрение и тд.. Болели после прививок не от гриппа, а от орв.. или орз.. многие почему то думают что это грипп.. Но ошибаются. Это вирус из той же группы.. но другой.. более легкий..

Галина Седова

Константин,очень странно,что Вы совсем не видите причинно-следственной связи с политикой,А она-совсем на поверхности и вопиет!

Константин

политики тут нет..

Th
Theodore

Про какие прививки речь идет?

Th
Theodore

А если те, кто навязывают прививку, привьют не тот штамм? Излишняя нагрузка на организм и все

Константин

одним меньше.. а какая там нагрузка? Антитела будут в организме

Th
Theodore

Есть лейкоциты

Константин

то не то.. на вирус нет антител у человека.. на то он и вирус.. Лейкоциты блокируют заражение кровии, при царапинах. и тд и тп это природный простейший механизм банальной защиты

Th
Theodore

в костном мозге есть

Подсолнух

Наболтал, наболтал чё попало!

Константин

чего?☹️

Галина

ЧТО? НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ .

Константин

ну в общим я сделаю остальные пусть как хотят.. одна женщина вообще щас убила.. я говорю вирусы мутирую. три штамма гриппа идет - она- вы в это верите? Незнаю у меня просто пропадает дар речи... человек не знает о том. что вирусы способны мутировать.. Наверно про то, что человек тоже когда то был клеткой... и жил в воде она не слышала😄

Галина

народ прикалывается а ты и верь и не то скажут

Константин

😄это даа приколистов хватает.. токо порой разбери кто там именно 😉😆

Константин

😉🍨🌺да лано

Галина

благодарю!!!

Игорь Шумейко

Я думал про прививки вопрос?

Константин

куда интереснее.. о психологии масс

Игорь Шумейко

ничего интересного.как обычно на низком уровне.

Сергей Сергей Журавов

ну их дело.. я уже отказался..

Гулька Файзуллина

каждый выбирает для себя)))

Константин

даа заражать или нет.. 😆🥴че то как то других и не спрашивают тогда. Заражают молча..

Гулька Файзуллина

ну я уж теперь точно ни кого не заражу и меня то же мы всем подъездом переболели у на сосека медик заразила всех ни чё выжили)))

Константин

увы еще можно переболеть..

Гулька Файзуллина

можно но не нужно,да и дай всем бог здоровья)))

Константин

это верно ☝️😉

Гулька Файзуллина

это пожелание всех благ вам и здоровья

Константин

и вам взаимно 😉👍🍰☕

Вера Гудкова

Каждый делает свои выводы.

Надежда Из Сибири.

Да...каждому своё

Екатерина Болычева

Не вижу смысла в прививках

Alone In The Dark

Ну братан а оно тебе надо?

Alone In The Dark

Некоторые вещи не логичны поверь!! Здравый смысл - это похвально но тоже у него есть свои убеждения!! На банальность наступить))

Константин

и тут мы знаем.. что у всех он свой.. Даже глупец считает себя логичным. КАк узнать кто прав? Верно, жизнь показывает

Alone In The Dark

Ну скажу что сверхъестественное есть - некотороый вещи нельзя просто отменить!! Как не крути! Они не поддаются логике!

Константин

не знаю про сверхестественное, но вирусы есть это реальность и мы в ней живем. Это просто биология и вирусология а так же социальная психология. одни сидят и говорят тут.. Другие тт не сидят и делают там.. Больше тех как показывает жизнь, кто не сидит тут а живет в реале

Alone In The Dark

Константин - уж поверь я и там и тут))) Но суть не в чем что вирусы и бактерии это ваще как бы наше общее!! Нет их и нас нет)) Биология да это процесс - и вот я сказал бы что именно процесс))
НА ком то это срабатывает быстро, а на комто ваще никак)) Чел мог и не заметить!

Ма
Марианна

Есть что еще понаблюдали?

Константин

о прививках?

Ма
Марианна

на ваше усмотрение

Константин

да много чего.. Например хочешь сделать дело... не клади его далеко и не прячь, а положи под рукой.. и перед глазами.. Все что то живешь и подмечаешь..

Галина Тюлькина

Каждый просто решает сам.

Константин

где крики тех, кто за прививки ..😄

Бизсовисный Катяра

а...нахиба те прививки?🤔

Константин

для того что бы не болеть всякой гадостью и не быть инвалидом

Бизсовисный Катяра

глупо...сделай прививку чтобы под маршрутку не попасть...

Константин

странное сравнение..

Бизсовисный Катяра

нихрена странного...🤷

Константин

ну тогда здоровья вам 😉☝️

Бизсовисный Катяра

и тебе..)

Хранитель Снов

Заипали свою пропоганду

I L

у каждого своя правда...

Ел
Елена

Главное что вы думаете

Владимир Коваль

У каждого своя правда

Владимир Коваль

10000 тыс овец, кокогда не перегрызут глотку 10 ти волкам

Константин

это уже о природе.. разных сил..

Владимир Коваль

Это о природе 5000 тыс и миллионов

Константин

это про людей

Владимир Коваль

Среди людей тоже есть волки и овцы

Танѩ

А что уже прививают???

Наталия

Те, кто ставят регулярно, прививаются осенью. У них иммунитет годами на разные штаммы выработан. И организации, которым в обязательном порядке рекомендовано прививаться, прививаются в сентябре.

Константин

Да наталья.. ТУТ на этом сайте таких как мы мало... увы 😄🥴ЗДРАВОСТЬ тут не в почете.. ХОТЯ я еще не изучал обстановку в других сайтах.. Хотя мне за это не платят..

Танѩ

Здравствуй Наталья)))Ребята)какой там иммунитет от гриппа годами выработанный)) грипп даёт нестойкий иммунитет которого едва хватает на сезон) потом:прививки от гриппа вообще не защищают от инфекции ,все равно заболеваешь только менее остро протекает ,как и даёт осложнения я имею горький опыт во всем этом и в большинстве случаев отказывалась от прививок после того ,как будучи привитой,заболевала да не было высокой температуры и не знаешь грипп это или просто недомогание ,зато потом как грянул трахеит и бронхит я чуть не умерла ,что даже муж и мама уже отчаялись....Кроме того зависит и от того какие штаммы включены в вакцину.В Италии 2 года назад в вакцину не ввели. Один из вирусов гриппа А и ротавирус потому,что уже 5 лет не было эпидемий их и вся Италия в сезон переболела в тяжелейшей форме этими ОРВИ...и узнали об этом только потому,что люди привитые переболевали очень тяжело с серьезными осложнениями!Так, что..с прививками далеко не все так однозначно,как кажется..

Константин

все верно но не точно кое что. Иммунитет от гриппа остается на месяца три.. Человек сделавший прививку от него может болеть орз или орв. это НЕ ГРИПП а его родичи..... так же ЕСЛИ ИДУТ ТРИ ШТАММА ГРИППА а вам поставили от двух в вакцине или одного, вы можете переболеть другим. Отсюда простая логика. ПРОСТАЯ ЛОГИКА - ВСЕ РАВНО НАДО СТАВИТЬ ПРИВИВКУ.. Потому что рисков меньше. одну угрозу ты уже устраняешь

Танѩ

А я разве выше не то же писала)))Да,будет известно,что грипп относится к группе ОРЗ,ОРВИ-острое речпираторное заболевание)Грипп -это уже спецификация)

Olga Chibisova

Я против прививок ..

Константин

ваше здоровье...

Olga Chibisova

😌