Мисс
Мисс

Как бы вы отреагировали.если б в тралике кондукторша внаглую выхватила из рук вашу карточку и говорит-приложи..это вообще..я ей говорю-имейте совесть выхватывать чужое,а она еще завелась про мою жизнь там..обалдеть вообще..конечно я пожелала ей всего хорошего..но в тралике ездить уже второй раз вечно то в лицо кашляют рот не закрывают то.еще чего..надо на своей тачке ездить,наверно,были такие случаи?

560
39
0
Ответы · страница 2
Константин
Константин

😄профессиональное выгорание..

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

да. эти нищие. так забодали..

4
0
Мисс
Мисс

шо за нищие

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну в автобусах..

1
Мисс
Мисс

у нас и богатые ездили в траликах

1
ЕЦ
Ехал Цыган Хрен Догонишь

Никак. Я же на своей машине

0
0
Тихий Ужас
Тихий Ужас

Не знаю ...езжу на велике .

0
0
ММ
Майк Майк

Такой он, мир людей.

0
0
Это Клёпа!!!!
Это Клёпа!!!!

береги себя😊😉

0
0
Аламути
Аламути

🤦‍♂️

0
0
Другие вопросы
(х^2-4)(х+1)=0 - решите пожалуйста всё объясняя, 7 класс алгебра.
Нужна помощь. 4 класс.. . Нужно описать дерево (КЛЕН) как оно выглядит, вообщем описание. спасибо!
Почему быть бритоголовым круто, а лохматым лоховато?
Когда Тимошенко отпустят ?
Все хорошие вещи трудно добиться, а все плохие очень легко получить. Объясните пожалуйста смысл пословицы в 3-4 -х предл
66 вопросов Чубайсу! Вопрос 3?
для каких пар аллельных генов справедлив третий закон Менделя? при каком расположении различных пар аллельных генов он не
в куске 112 метра материи из числитель11 знаменатель16 куска сшили детские костюмы. сколько метров материи осталось
однокоренноеслово к слову снег на снегу, под снегом, снежный, в снегу.
в нашем городе объявили вознаграждение за инфо о преступнике в 250000 руб, но я не могу его взять если сообщу дадут мани?
Помогите с алгеброй за 7 класс. Составить квадрат суммы двух чисел1) 3х и 1/2а2) 0,1m и 2n3) 3а^2-b и b^24) 0,5l и 1+2m
Привет всем, срочно нужна помощь, нужно решить задания по математике.
В чем достоинства и недостатки политической системы рф?
Как найти площадь треугольника со сторонами 4 3 5. Я не знаю помогите пожалуйста.
В чем проявляется ваша вежливость?