Лариса Евтушенко
Лариса Евтушенко

Первого октября открываю магазин чувств и эмоцмй. Их сейчас не хватает. Помогите мне его заполнить. И примерно по каким ценам. Например-Любовь-1000рублей, слезы-100 рублей. Теперь ваши предложения. Поможете?

102
2
0
Ответы
Сергей Субботний
Сергей Субботний

в магазине счастья покупаю грусть // как бы и не надо, но со скидкой пусть

7
0
Лариса Евтушенко
Лариса Евтушенко

Грусть, например 690р. Но со скидкой -за 500р.Устроит?

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

да когда можно забрать? доставка есть?

1
Лариса Евтушенко
Лариса Евтушенко

Вам сколько 1 кг? Или? У меня есть напрокат. Она дешевле.

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

напрокат... не знаю. у нас в ростове в прошлом году открылась сеть прокатных пунктов по человеческим органам. наибольшим спросом пользовались мозги. сеть прогорела и закрылась. из-за невозвратов.

1
Лариса Евтушенко
Лариса Евтушенко

Но вам же печаль на все время не нужна. Или пусть лежит, а вдруг пригодится.?!

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

тяжёлое наследие советских времён. мы всё старались закупить впрок: сервизы, постельное, запчасти, ковры.... /// хотя и тёплая грусть-печаль иногда приятна.

1
Лариса Евтушенко
Лариса Евтушенко

Так если чего-то не хватает из чувств и эмоций, а хочется, то можно же!

1
Другие вопросы
Кто знает где можно скачать вот этот класный ролик у питбуля PITBULL 2012, MARC, Don Omar, Л. Индии, CLUD VIDEO DANCE M
Что можно приготовить из бараньих потрохов? Что нибудь вроде рулетов или пирогов.
Подскажите пожалуйста программу для озвучивания реплеев в warcraft3 frozen throne. Желательно попроще
вы пьете молоко я лично нет
Как делать роллы, чтобы они не разваливались? делаю с помощью бамбуковой доски
Чем полезен виноград?
, но очень похожее. Где праздновать девичник?
от каллорий становишся толстой?
подскажите, как делается такой эффект в фотошопе?
Где в Питере заказать на дом Роллы и пиццу?? ? Где вкуснее?? ) =)) подскажите, где и что хорошее??
Майонез вреден) чем ВЫ его заменяете что было вкусно и аппетитно ?? Подробнее !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВСЕМ ДНЯ
сколько мне положить уксуса 70% на 2-х литровую банку с помидорами я положила 1ст. л. соли и 2ст. л. сахара, спасибо
куда лучше ехать за щукой завтра
Ваши любимые конфеты?
фильм о детях на затеряном острове. помогите плз хочу найти такой фильм о детях на затеряном острове