Лариса Евтушенко

Первого октября открываю магазин чувств и эмоцмй. Их сейчас не хватает. Помогите мне его заполнить. И примерно по каким ценам. Например-Любовь-1000рублей, слезы-100 рублей. Теперь ваши предложения. Поможете?

Ответы
Сергей Субботний

в магазине счастья покупаю грусть // как бы и не надо, но со скидкой пусть

Лариса Евтушенко

Грусть, например 690р. Но со скидкой -за 500р.Устроит?

Сергей Субботний

да когда можно забрать? доставка есть?

Лариса Евтушенко

Вам сколько 1 кг? Или? У меня есть напрокат. Она дешевле.

Сергей Субботний

напрокат... не знаю. у нас в ростове в прошлом году открылась сеть прокатных пунктов по человеческим органам. наибольшим спросом пользовались мозги. сеть прогорела и закрылась. из-за невозвратов.

Лариса Евтушенко

Но вам же печаль на все время не нужна. Или пусть лежит, а вдруг пригодится.?!

Сергей Субботний

тяжёлое наследие советских времён. мы всё старались закупить впрок: сервизы, постельное, запчасти, ковры.... /// хотя и тёплая грусть-печаль иногда приятна.

Лариса Евтушенко

Так если чего-то не хватает из чувств и эмоций, а хочется, то можно же!