Ольга
Ольга

Почему,когда я дома одна,мне и утром легче встаётся,и уборка быстрее проходит,и готовить комфортнее.Что за магия?

246
36
3
Ответы · страница 2
Станислав
Станислав

И у меня также)

1
0
Леолана
Леолана

Не у вас одной так ,когда дома одна ,могу всю кухню ,до последней ложечки отдраить за несколько часиков, хорошая музыка и вперёд

2
Галина
Галина

устали от всех

1
0
Ольга
Ольга

Ага)

1
Алексей Flowey
Алексей Flowey

Нет балласта.

1
0
Ольга
Ольга

Точно)

1
Alexsey
Alexsey

Выгони всех))

2
0
Ольга
Ольга

Вот так и делаю)

1
Alexsey
Alexsey

Хм)))

1
ПМ
Пани Малгожата

То же самое

0
0
Parchemin
Parchemin

Энергии...

2
0
Ольга
Ольга

Наверное)

1
Parchemin
Parchemin

Ты в гармонии с собой)... чужие энергии не всегда благоприятные).

2
La Testa
La Testa

Это жизнь

0
0
Лейсан Гафиятуллина
Лейсан Гафиятуллина

точно

0
0
Другие вопросы
какая часть речи? уступки СПОРЯЩИХ сторон деепричастие, причастие, существительное, прилагательное
Химия. Помогите с цепочкой. Помогите с цепочкой Крахмал-Глюкоза-Этиловый спирт-Этилформиат-Муравьиная кислота-Серебро
помогите с билетом по экзамену с физикой!!!! 1. при каком условии тело будет 1) плавать на любой глубине 2) тонуть
В чем отличие Красной книги от Черной книги. Приведите примеры. Приведите примеры
Природный конструкционный материал, полученный из стволов деревьев при распиливание? тонкий слой живых клеток расположе
проверте перевод/перевидите пожалуйста на английский:
Помогите, пожалуйста, с русским языком) Спасибо!
Если выйти на поверхность Марса без скафандра, сколько будешь с сознании?
на рисунке представлен график зависимостискорости тела от времени. выбери верное утверждение
отец ребенка гомозиготен резус положительный, мать резус отрицательная. Определите генотип и фенотип ребенка.
Преимущество атомных электростанций от тепловых
математика 9 класс уравнение, помогите
Уважаемые физики! Общеизвестен вывод уравнения адиабатического процесса идеального газа pV^k= const, где k= Cp/Cv,
можно ли сделать усилитель для колонок на микросхеме tda4866?
кто выжил из рода романовых?