Ольга

Почему,когда я дома одна,мне и утром легче встаётся,и уборка быстрее проходит,и готовить комфортнее.Что за магия?

Ответы · страница 2
Станислав

И у меня также)

Леолана

Не у вас одной так ,когда дома одна ,могу всю кухню ,до последней ложечки отдраить за несколько часиков, хорошая музыка и вперёд

Галина

устали от всех

Ольга

Ага)

Алексей Flowey

Нет балласта.

Ольга

Точно)

Alexsey

Выгони всех))

Ольга

Вот так и делаю)

Alexsey

Хм)))

Пани Малгожата

То же самое

Parchemin

Энергии...

Ольга

Наверное)

Parchemin

Ты в гармонии с собой)... чужие энергии не всегда благоприятные).

La Testa

Это жизнь

Лейсан Гафиятуллина

точно