Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

— Рабинович, сейчас все говорят о политике, а вы со своим парикмахером почему то говорите только о погоде? — Вы хотите чтобы я беседовал о политике с человеком, который водит бритвой у меня по шее?!

100
0
3
Другие вопросы
Дамы, а когда вам не понравился 1й секс - что вы говорите?
Раз существуют гомосексуалисты, значит Бог создал двух Адамов, а потом, глядя на то что они вытворяют, вырвал одному ребро?
Почему ваз много, а конфет мало?
Отдавая кесарю - кесарево (платя налоги) , мы как бы автоматически отдаем и богу - богово?
Почему одни не ценят то, за что другие бы отдали всё на свете?
вопрос по minecraft. как сделать загон для овец, коров? Точнее как их туда привети и расплодить?
Если люди созданы друг для друга судьбой, то как бы они не уходили всё равно судьба сведет их вместе. вы верите в это?
Ходят ли православные и католики на хэллоуин ? ))))
Что вы можете сказать об этих людях, отвечающих на подобные глупые вопросы? ) (внутрях+++)
Если мужчина был сотварён раньше женщины то зачем ему cоски ?? +
Мне нужна карта. Где позначены места подобные берм. триуг. И частое появление нло. В Украине желательно.
и выросту придурком! и пошлю эту жизнь в пиз.. у! а просто из-за то-го что верю в любовь! и по хрену на вашу озлобленность
Секс для вэрослых???? а что и для детей есть....
НАФИГА ОТМЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД? все жиреют, работоспособность как и экономика падает? давайте дружно не отмечать! и каковы плюсы?
Девушка не дает трогать.. . Не дает трогать свою грудь.. . что делать? ? сразу рукой отводит своей. . в чом проблема?