Noname

Сильная ли паника на работе когда вы на недельку в отпуск ?🖼

Ответы
Рсалиев Мырхали

Веришь, мне 60 лет, никогда не был в отпуске. Всё время получал (деньги) за отзыв из отпуска. Я пахал (сейчас пашу). Мальдивы, Канары - для меня дико. Но, я у себя дома.

Noname

😌

Вадим Степаненко

Почему-то да. Когда я здесь, они мне говорят, что я на хрен не нужен и могу уходить. Но если меня нет, то работа останавливается и я виноват, что меня нет 🙂

Noname

Жиза🤣

Людмила Варивоцкая

Во время учебного года нам не дают отпуск.. Разве что в санаторий в счёт летнего отпуска.. ОБЫЧНО,УЧИТЕЛЯ ДРУГИЕ ЗАМЕНЯЮТ..😁

Галина Чаплинская Против Войны

Я согласовываю свои отпускные действия с необходимостью моего присутствия. Отдыхать-то все равно нужно, хоть иногда.

Noname

👍

Алексей Клюнтин

Мне неведом ответ . Посчастливилось стать клириком и более 37 лет послужить людям в Церкви !

Olga Bogdanova

Паники нет! Ухожу на 2 месяца в отпуск а меня замещают. Главное, все заранее согласовать.

Noname

😁

Cветлана Буткевич

Да, вот в понедельник ушла, а после обеда этого же дня пришлось выйти, СРОЧНые дела!!!!!

Сергей Богатов

Все взаимозаменяемы.Хотя,конечно,сказывается.Любой человек в отпуске это нагрузка.

Лера

Смотря что хотите этим доказать: свою незаменимость или умение наладить работу)))))))

Noname

😁😁😁😁

Лера

👍😅🤝

М@
М@Линк@

У всех была паника ,когда после недельного отпуска ,я не вернулась больше на работу

Noname

😒

М@
М@Линк@

Таковы обстоятельства, вынужденные были ,увы (

Noname

нуууууу

Sergej Sklyarov

Не то слово ! В тот же день уже звонки ! Просьбы подьехать и решить их "трудности" !

Галина Лузина

Неделька- это нормально : по возвращении сложнее расгребать папки на столе.

Зоя Данилова

Паники нет. Это всё можно распределить и отрегулировать до ухода в отпуск.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ващееее, за неделю больничного, два раза приходилось на работу выходить...

Виктор Шаламов

Нет паники. Все поют песенку: "На недельку до второго я уеду в Комарово..."

Noname

😭

Strange Walker И Машулечка

Нет,абсолютно нет паники.Я на телефоне и свои дела к отпуску заканчиваю

Ирина Валеева

Ещё какая! Я воспетатель в д/с. Родители домой начинают названивать...😁

Романа

Нет. Я им на недельку вперёд наработаю и инструкцию подробную оставлю.

Noname

Ничоси

Романа

Но возвращаюсь - и слава богу, ничего не случилось!

Noname

🤫

Романа

Хороший руководитель может вообще присутствовать на работе периодически: у него всё работает, как часы. Если без руководителя никто не знает, что, где, когда, то это показатель его плохой работы.

Noname

Ну а если на нем завязаны решения, подтверждения встречи и пропуски ?

Романа

Есть хорошо подготовленный замещающий. Просто некоторые боятся потерять свою нужность. И не стоит планировать отпуск в ту неделю, когда твоё присутствие необходимо.

Noname

Ээх

Алексей Пимяков

у меня при пуске не отпускали а потом гуляй все само работает

Лю
Людмила

8 день в отпуске , два раза уже вызывали , в день по 5-10 звонков

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все время на связи, а так хочется закинуть комп подальше

Валерий Дягилев

Если вы начальник, то ещё не известно кто в отпуске.😛😁

Noname

🤣🤣🤣🤣

Июнька

Да.вечноищвонки по десять раз на день,да ещё и вызовут.

Айнур Касабаева

Бывало такое. Не давали отдохнуть, каждый час звонили

В.
Валерий .......

Тут на день фиг отпросишься целую проблему создадут