Камилов Камил Хамзаевич

Последнее время когда слышу что то по туркменски в мозгу идут только ассоциации - "снова подхалимство". Я хорезмиец, узбек по туркменски достаточно полно понимаю. У вас какие ассоциации вызывают языки по ютубу?

Ответы
Сергей Глущенко

...украинский люблю...Сам азиат-родился и вырос здесь.

Юрий

хорезм? Юлдашев такой оттуда со мной служил.

Камилов Камил Хамзаевич

Юра спасибо за ностальгию каким он был человеком? На личке прочтите

Юрий

нормальным вроде. По русски плохо говорил

Валентина Леонтьева(Карелия )

Камил, ничего не поняла...

Камилов Камил Хамзаевич

Да всё просто туркменски стал языком подхалимов

Камилов Камил Хамзаевич

там только и делают - подхалимничают их нему аркадагу - президенту я об этом