А=
Альберт =)

С чем связано периодическое внезапное отключение компьютера?

Компьтер периодически в одно мгновение отключается - гаснет монитор, слышен звук перестающего работать железа, не реагирует на мышь, клавиатуру и даже кнопку включения/отключения. Только отключение его от электророзетки и повторное подключение позволяет включить по кнопке включения.
С чем это связано? Что сделать, чтобы такого не было?

Татьяна Жукова

почистить от пыли.
попробуй взять у когото на время блок питания и на нём потестить может из за него.
от вздувшихся конденсаторов на материнке.
от повреждённого харда.

Жанна Галькевич

блок питания или перегрев.

Ир
Ирина

перегрев CPU
Нужно снять кулер с радиатора CPU и очистить от толстого слоя пыли.
Берешь пылесос с кисточкой, и погнал)
Почитай в интернете инструкции. Например вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]