Руслан

Посоветуйте пожалуйста фильмов, про биографию Христа нашего? Иисуса Спасителя?

Ответы
Остап Небендер

Фильмы, что видел, конфетные. Тщательно уложенная прическа Спасителя в тюрьме. Аккуратные лохмотья нищих.Ухоженные руки плотника и рыбаков. И т. д. Воротит, если честно.

Се
Сежок

Иисус Христос не спаситель. а господ всех господствующих на Земле. А господствует на земле сатана! Но последние дни жизни Христа хорошо показаны в американском фильме

Sergei Androsov

Их нет, ведь биография Христа- пуста! А если быть внимательным, то библия гласит- Иисус Христос ,всего лишь, образ собирательный.

Русакова Наталья

Это в каком месте Библия гласит?

Лариса Майсурадзе

в поисковике много ,но самый душевный Страсти Христа , Гибсон смог передать через экран всю боль и невежество ни сказочно

Руслан

Спасибо большое))

Светлана

- студия Неофит. Очень качественные фильмы. Хотя бы для общего развития...

На
Наталья

Есть сайт "Азбука веры" , там можно поискать что-то подходящее

Руслан

Спасибо гигантское)))

Надежда Томина

Я считаю что мы сами себе спасители и никто кроме нас

Надежда Томина

Я не религиозная, я не крещеная, я советская.

Милош Йованович

Фильмы-это коммерция,там нет правды.

Vi Za Vi

Посм фильм про Христа,известный.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Страсти по Христу реж.Мэл Гибсон

Ва
Валентина

Найди в нете Руслан .🍫☕😉

Элеонора Коган

Не знаю, к сожалению.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Страсти христовы 2004

Руслан

Спасибо)

Пр
Пррпрполролпрорп

"Ленин в Октябре"

Марго Винтер

Руслан

спасибо...

Марго Винтер

И еще есть очень хороший фильм "страсти Христовы" Мэла Гибсона.. Но там много жестокости.. В прочем, как оно и было....

Руслан

Посмотрю))

Руслан

😘

Владимир ...

Код Давинчи.

Руслан

Спасибо...

Светлана Филюкова

я не видела

Руслан

жаль...

Светлана Филюкова

ЖАЛЬ,но смотреть бы не стала,