ЯС
Янина Сигизмундовна

Сегодня встретила знакомую,которая сказала,что я похудела. Это комплемент или стоит задуматься?

3278
376
2
Ответы
Leonid D
Leonid D

Худеют обычно от рака, но я тоже внезапно похудел но из-за почечной недостаточности, где почка моя была засорена на 33%! Я не мог ходить и в больнице лежал под Гемодиализом. Но щас всё с почкой у меня хорошо. Я ем очень много, аппетит прекрасный, но я не толстею.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

все зависит от конкретной ситуации. если вы какие-то действия для похудения предпринимали, то это комплимент. а если вдруг начали худеть без видимых причин. то бегом обследоваться. чаще всего худеют при раке

0
0
ВБ
Валерия Беляева

Все зависит от того, как вы эти слова воспринимаете. Если ъотели похудеть и следите за фигурой, то комплимент. Если вы и так очень худая, и вам надо поднабрать вес, то стоит задуматься😉

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Я о себе. Без трусов и носков -54 кг.. Встречаю знакомую, говорит, что я похудел... Блиииин, она меня ещё без трусов и носков не видела...)))

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Ну знакомая думает что то что ей кажется это комплимент.Ну можно сказать похорошела .Вот это был бы комплимент хоть и примитивный.

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Во время карантина?? Это комплимент. К стати сия напасть, по прогнозам , продлится максимум 3 года. Так что готовы??

1
0
ЯС
Янина Сигизмундовна

Всегда готова

1
СН
Сергей Нечухаев

Стоит - Сестра похудела - женихов сразу куча. - Оказалось заболела. Когда вылечилась опять в солидную форму вошла.

0
0
AS
Aleksey S

Это зависит от того какой вы были. Если был лишний вес, то похудели-хорошо. А если были ходой, то похудение плохо

4
0
AS
Aleksey S

С чего растройства?

1
ЯС
Янина Сигизмундовна

И так худышкой была

1
AS
Aleksey S

Я предполагаю, что сказать - "ты похудела" могла женщина явно полнее вас. Возможно она сказала это из зависти или относительно себя

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А до этого какая была? Мне говорят, что я потолстел, но это так тебе идёт! Я знаю, что идёт, но живот мешает!)))

0
0
Валерий
Валерий

😂 😂😂 всего лишь 10% происходит в не зависимости от вас и только 90% зависит от вас как на это реагировать.

3
0
ЯС
Янина Сигизмундовна

Реагируем здравым умом)

1
Валерий
Валерий

🤷‍♂️

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Проблема в том, что эту фразу говорят только толстякам. Я бы задумался. Хотя, может, я просто пессимист)

2
0
ЯС
Янина Сигизмундовна

И худышкам говорят)

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Худым мужчинам точно нет) женщины, возможно, и говорят друг другу))

1
ЕС
Екатерина Семенова

посмотрите сами на себя в зеркало и решите, зачем вам чужое мнение. Главное как вы себя чувствуете

1
0
ЯС
Янина Сигизмундовна

Присмотрюсь

1
🍃.
🍃...

Летом чаще всего люди худеют, ведь в рационе фруктики, овощи, зеленюшки...жара, кушать не хочется.

0
0
Пр
Пррпрполролпрорп

а вы действительно худющая, ближе к анорексии... Но если это вам не мешает жить, то будьте такой.

0
0
ММ
Михаил Мизеров

сначала надо посетить весы..... Если от роста отнять сто и получится мало-повод задуматься.....

0
0
Ма
Марина

Если вы себя чувствуете хорошо, комплимент. А если что то беспокоит, есть о чем задуматься)

0
0
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Красота всегда проявляется, когда спадут припухлости и отеки. Я думаю, что это комплимент.

0
0
Алексей Моисеев
Алексей Моисеев

Смотря как вы выглядите, если здорова то комплемент , если больна то стоит призадуматься.

1
0
Жн
Жнец-Чтец

Если вы себя ощущаете легко и комфортно, и не чего не болит, то значит все нормально..😉

0
0
Александр Кожевников
Александр Кожевников

Это надо задуматься, и конкретно:В большенстве своём мужики не любят суповой набор...

1
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Мы же не видим результат, не знаем истории Вашей болезни. Мы ничего не можем сказать.

1
0
ЯС
Янина Сигизмундовна

Болезнь называется - стресс

1
Эс
Эсперанса

Подразумевается, что кто то довел. А если поправиться, сказала бы, что много кушаешь.

0
0
O X A N A
O X A N A

Это повод задуматься о том, что излишняя мнительность чревата развитием паранойи.

0
0
SP
Seny Petrov

интригующий замысел!как заблокировать вашу сознательность....а может и правда...

0
0
Oleg Samorodnov
Oleg Samorodnov

Девушка, КОМПЛЕМЕНТ - это белковое вещество, содержащееся в сыворотке крови.

3
0
ЯС
Янина Сигизмундовна

Да я в курсе) и не такое написать могу по невнимательности)

1
Oleg Samorodnov
Oleg Samorodnov

молодец! Достойный ответ!

1
ЯС
Янина Сигизмундовна

Как есть))

1
Следующая страница
Другие вопросы
А как вы чситаете, что такое ад и кто в нем хозяин?
а вы верите в потусторонний мир?
Люди добрые!!!! Не проходите мимо!
ортодоксы РПЦ и других ПЦ! почему вам говорят что молитвы за вас других деноминаций христианства это плохо для вас?
Правда ли, что каждый по своему кайф от жизни ловит?
Верующие, давайте подумаем, зачем Бог создал атеистов?))
Какие права за женщинами признаются различными религиями?
Хасиды для христиан язычники?
в чём вы считаете заключается философия (учения) Августина Блаженного? что он пытался до нас донести своими сочинениями?
Красота на грани реальности. Кто автор? Покажите другие его работы.
Помогите выбрать наушники, ссылки и названия внутри.
что вы думаете на счёт этого платья, к нему ещё поясок чёрный
Что это за знак или символ?
Победив зависимость одну.. . человек обязательно приобретает другую.. . почему?
Глухо.. . Неужели народ созрел, чтобы распахнуть сердце реалу?) Доброго фн)))