Янина Сигизмундовна

Сегодня встретила знакомую,которая сказала,что я похудела. Это комплемент или стоит задуматься?

Ответы
Leonid D

Худеют обычно от рака, но я тоже внезапно похудел но из-за почечной недостаточности, где почка моя была засорена на 33%! Я не мог ходить и в больнице лежал под Гемодиализом. Но щас всё с почкой у меня хорошо. Я ем очень много, аппетит прекрасный, но я не толстею.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна Иванова

все зависит от конкретной ситуации. если вы какие-то действия для похудения предпринимали, то это комплимент. а если вдруг начали худеть без видимых причин. то бегом обследоваться. чаще всего худеют при раке

Валерия Беляева

Все зависит от того, как вы эти слова воспринимаете. Если ъотели похудеть и следите за фигурой, то комплимент. Если вы и так очень худая, и вам надо поднабрать вес, то стоит задуматься😉

Где Ты Там И Я

Я о себе. Без трусов и носков -54 кг.. Встречаю знакомую, говорит, что я похудел... Блиииин, она меня ещё без трусов и носков не видела...)))

Миша Лакомов Михаил

Ну знакомая думает что то что ей кажется это комплимент.Ну можно сказать похорошела .Вот это был бы комплимент хоть и примитивный.

Валерий Дягилев

Во время карантина?? Это комплимент. К стати сия напасть, по прогнозам , продлится максимум 3 года. Так что готовы??

Янина Сигизмундовна

Всегда готова

Сергей Нечухаев

Стоит - Сестра похудела - женихов сразу куча. - Оказалось заболела. Когда вылечилась опять в солидную форму вошла.

Aleksey S

Это зависит от того какой вы были. Если был лишний вес, то похудели-хорошо. А если были ходой, то похудение плохо

Aleksey S

С чего растройства?

Янина Сигизмундовна

И так худышкой была

Aleksey S

Я предполагаю, что сказать - "ты похудела" могла женщина явно полнее вас. Возможно она сказала это из зависти или относительно себя

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А до этого какая была? Мне говорят, что я потолстел, но это так тебе идёт! Я знаю, что идёт, но живот мешает!)))

Валерий

😂 😂😂 всего лишь 10% происходит в не зависимости от вас и только 90% зависит от вас как на это реагировать.

Янина Сигизмундовна

Реагируем здравым умом)

Валерий

🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

Проблема в том, что эту фразу говорят только толстякам. Я бы задумался. Хотя, может, я просто пессимист)

Янина Сигизмундовна

И худышкам говорят)

Демонолог Миднайт

Худым мужчинам точно нет) женщины, возможно, и говорят друг другу))

Екатерина Семенова

посмотрите сами на себя в зеркало и решите, зачем вам чужое мнение. Главное как вы себя чувствуете

Янина Сигизмундовна

Присмотрюсь

🍃.
🍃...

Летом чаще всего люди худеют, ведь в рационе фруктики, овощи, зеленюшки...жара, кушать не хочется.

Пр
Пррпрполролпрорп

а вы действительно худющая, ближе к анорексии... Но если это вам не мешает жить, то будьте такой.

Михаил Мизеров

сначала надо посетить весы..... Если от роста отнять сто и получится мало-повод задуматься.....

Ма
Марина

Если вы себя чувствуете хорошо, комплимент. А если что то беспокоит, есть о чем задуматься)

Ирина Чарикова

Красота всегда проявляется, когда спадут припухлости и отеки. Я думаю, что это комплимент.

Алексей Моисеев

Смотря как вы выглядите, если здорова то комплемент , если больна то стоит призадуматься.

Жн
Жнец-Чтец

Если вы себя ощущаете легко и комфортно, и не чего не болит, то значит все нормально..😉

Александр Кожевников

Это надо задуматься, и конкретно:В большенстве своём мужики не любят суповой набор...

Алексей Генералов

Мы же не видим результат, не знаем истории Вашей болезни. Мы ничего не можем сказать.

Янина Сигизмундовна

Болезнь называется - стресс

Эс
Эсперанса

Подразумевается, что кто то довел. А если поправиться, сказала бы, что много кушаешь.

O X A N A

Это повод задуматься о том, что излишняя мнительность чревата развитием паранойи.

Seny Petrov

интригующий замысел!как заблокировать вашу сознательность....а может и правда...

Oleg Samorodnov

Девушка, КОМПЛЕМЕНТ - это белковое вещество, содержащееся в сыворотке крови.

Янина Сигизмундовна

Да я в курсе) и не такое написать могу по невнимательности)

Oleg Samorodnov

молодец! Достойный ответ!

Янина Сигизмундовна

Как есть))