Иззат Садыков

Я волком бы выграз бюрократизм ... А как сейчас творится с делами граждан попавщие под раскрутку чинушь ?

Ответы
Александр Шебалин .

Бюрократия это взяточничество.И пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Иззат Садыков

да не утешает новости пока всех нас

Олег Плахотин

Никак,мразь судит адекватный,горькая правда жизни

Иззат Садыков

да . вот оно жизнь то какая

Олег Плахотин

"Человек !помоги себе сам' ещё Бетховен сказал-актуально и сейчас

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Иззат Садыков

спасибочки и вам того же