Владимир Беккер
Владимир Беккер

Кто помнит один старый фильм производства ФРГ, 1959 года ? Называется - Человек проходит сквозь стену ! Там про мужчину, у которого появился дар проходить сквозь любые стены и как он это использовал ! Он шел в кинотеатрах СССР в 70- годы. Такой классный фильм. А главное я смотрел его и на русском и на немецком и перевод - просто супер. Всё один в один. Сейчас зарубежные фильмы так четко не переводят !

101
3
1
Ответы
Галина Осташко
Галина Осташко

Наверно видела, но уже не помню. Название хорошо помню

0
0
ЖВ
Жорик В Тумане

Уже скачал, посмотрю. )

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

их просто дублируют

0
0
Другие вопросы
Почему Медведев защищает министра образования?
мое право на жилье прописано в КОНСТИТУЦИИ-мне обращаться вООН о нарушении прав человека??))))
Подскажите пж отель /х в Италии для букинга для получения визы . Желательно -либо без оплаты либо со 10%% отменой оплаты
В каком ряду от всех трёх глаголов можно образовать страдательное причастие прошлого времени?
Что люди хотят сказать когда говорят что внутренняя красота для них важнее?
Утверждение и предположение
ГДЗ по Алгебре за 10 класс: Ш. А. Алимов. Алгебра и начала анализа 10-11 класс где списать проверь себя на 254 странице
при оформлении загранпаспорта ч/з госуслуги возможно получение электронного пароля 3-м лицом
Помогите решить задачи по физике 8 кл!!!
Этот нерусский русский язык
Давайте поразмышляем: хорошо ли ввод визового режима со странами Средней Азии?
что такое каноны и неканоны?
1) Найти производные функций:
какие изменения в природе называют антропогенными и почему
наше государственная политика направленна на обогащение БАНКОВ-у работающих людей нет денег на необходимое-берут кредиты