Ольга Томак

мое право на жилье прописано в КОНСТИТУЦИИ-мне обращаться вООН о нарушении прав человека??))))

Ольга Захарова

Да конечно имеете полное право.

Катерина Небольсина

А вас этого права разве лишили вы всегда имеете на это право вам никто не запрещает иметь жильё

Анатолий Быков

Право - не обязанность. Есть жильё - живи. Нет жилья - сдохни под забором.
Есть еще вариант. Поступи работать в полицию. Когда тебя направят разгонять демонстрацию, подставься под несильный удар или бросок снежка, заяви, что получил травму и получи от путина квартиру в Москве.

Лариса ))))))))))

обращайтесь конечно только смысла нет время и деньги потратите.

Ольга Барышникова

Ага!
Это будет самый быстрый путь попасть к психиатру на учет.

Юленька Сидорова

что Вы сделали для того чтоб осуществить это право

Анна Павлова

aga...ponoi tam ...moet chto i oblomit`sia)
esli ne vigorit, poprobui zarabotat` na kvartiru sebe...mojet uvajat` sebia posle etogo budesh))

Андрей Шитиков

На биржу труда Обратись для начала

Игорек Антонов

а обязанности тебя не волнуют.. ? Они тоже в "Конституции".

Mashulya Podosinnikova

Будешь писать что твои права не совпадают с возможностями?