Алексей Николаевич

Женщины! А рост мужчины имеет значение при знакомстве? (кроме прочего).

Ответы
Вера Попова

я в юности пела на сцене и аккордеонист,играл,меня он явно не запомнил,хоть я пела и дна и солировала,однажды уже взрослой приехала в гости и пошли на танцы,он прегласил меня танцевать,но право по пояс,говорю увы не могу,не понял стал обижаться,говорю боюсь пупок простудишь,благо мы были толпой😆

Вера Попова

да было много всего в жизни,однажды городе пошли с сестрой на танцы меня все время приглашал парень симпатичный Сережа,сказал сестре- *все я её забираю ,калым пришлю*,больше мы на танцы не ходили,она решила что он нерусский и меня сопрут

Уральская Рябинушка

Женился карлик. Взял жену внушительных размеров-высокую, объёмную. Первая брачная ночь. Карлик ползает по жене и восклицает от удовольствия "Неужели всё это моё?" Выводы делать вам😆

Уральская Рябинушка

Вижу-выводы сделаны😆

Светлана

Наверное, не сильно, но... Вам было бы комфортно с женщиной, которая больше вас по всем габаритам (и по росту и по весу)?

Алексей Николаевич

Такую трудновато найти

Светлана

Вы богатырь? Или женщина пошли мелковатые? (как вьетнамки или японки? )...

Алексей Николаевич

Немаленький.

Светлана

👍

Ольга........

Ну на мои 180 см....значение желательно ...значительнее.....ну может хоть чуточку...что ли...🙂

Julia Schönknecht

Мне бы не хотелось быть на голову больше моего мужчины . Так-что , судите сами

Julia Schönknecht

Все зависит от роста мужчины. Мой муж был186 см

Алексей Николаевич

высокий

Julia Schönknecht

Мой прадед был. 214 см

Julia Schönknecht

Но, мой сын отца не перерос

Романа

Думаю, что да) Лучше бы не ниже) Но некоторые пары мне и в таком виде нравятся)

Лариса

Когда тебе чуть больше двадцати...там имеет значение только любовь.....🙄

Ма
Марина

Естественно, если ниже меня, я не смогу знакомится, с учётом что я 160 см

Алла Беньяминова

Мужчине тоже не интересно,если женщина будет на полторы головы выше.

Елена

Имеет. Мне не комфортно рядом с мужчиной, который ниже меня ростом.

Алексей Николаевич

высокая?

Алексей Николаевич

высокая?

Елена

Алексей Николаевич

Нормально.

Алексей Николаевич

Нормально.

Алекс Венцель

Для женщины конечно имеет. Она не потерпит мужичка ниже себя...

Раиса Бобкова

Невысокие мужчины любят высоких женщин ( испытано на себе)

Алексей Николаевич

очень высокая?

Раиса Бобкова

Да не очень 175 см))) Но невысокие всегда заглядывались на меня...

Алексей Николаевич

Бывает такое.

Раиса Бобкова

А в чем причина я не знаю...

Светлана Бульская

В молодости это важно.С возрастом это уже малоактуально)))

Калиниченко Игорь

182 при 46 обувь

Светлана Бульская

☺️Мой сын малость повыше)

Калиниченко Игорь

Так, я гиперстеник. Широкий в кости...

Светлана Бульская

Он тоже не мелкий пацан))

Мелодия Осени🍂🍂🍂

Конечно.Если он на голову ниже,это вызывает дискомфорт.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Для меня имеет. Не понимаю когда женщина выше мужчины

Просто Осень

В начале можно сказать что да, а потом как пойдёт.))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня не было мужчин ниже меня, поэтому не скажу.

По
Половинка

Имеееет.....а вдруг надо будет обои поклеить))))

Наталия Чинарина

Для меня, да. Я на каблучках туфельки покупаю.

Лея

Ну если в пуп дышит😂😂😂😂то конечно имеет

Елена Бажан

Конечно. Кому не хочется гармонии во всём.

Татьяна Черненкова

А Вы маленького роста? Так переживаете?))))

Алексей Николаевич

Я за себя спокоен. 183 см

Татьяна Черненкова

А почему тогда такой вопрос?)

Алексей Николаевич

интересно же

Татьяна Черненкова

Ясно, по поводу роста нет проблем, был бы человек хороший))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну да, не хотелось бы что бы был ниже меня

Алексей Николаевич

А если мужчина очень высокий?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не знаю , у меня муж 174

Алексей Николаевич

Нормально.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я тоже так считаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну уж... пигмеи мне никогда не нравились...

Т@
Т@Тьян@

Нравятся высокие..сама небольшого роста)