Лю
Людмила

Я встречала таких людей, у которых все получается в жизни, у них есть и любовь и работа, какая нравится и здоровье и они нормальные люди, доброжелательные. Возле таких людей тепло. А Вы знаете таких людей?

Ответы
Ко
Костей

немного таких, но есть... а чего может человеку не хватать в случае совсем скверного характера да "кукушки" набекрень? вроде всё есть, но человек то ли просто злой, то ли его ещё в детстве Кали отдали...

Лю
Людмила

А вот интересно, человек страдает из за своего характера или ему все в себе нравится?

Ко
Костей

а фиг его знает... обычно-то любому человеку мало что в себе не нравится...

Татьяна

Знаю. Это мои лучшие друзья. Но и у них не всегда всё получается. Вот тогда и работает дружба и взаимопомощь)

Лю
Людмила

Это прекрасно, удачи Вам!

Татьяна

Взаимно! 🌻

Виталий Рогов

В литературе они встречаются чаще чем в жизни. На людей, кроме воспитания и окружения, очень влияет время.

Лю
Людмила

Согласна

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Знаю. Доброжелательных и нормальных) При этом ни с работой, ни с любовью у них не сложилось🤷🏻‍♂️

Лю
Людмила

Такое чаще бывает😁

Alla Lala

ЗНАЮ.. Они всегда выполняют все свои кармические задачи.. и у них прекрасные натальные карты..

Лю
Людмила

Это замечательно, что есть такие люди!

Борис Иванович Тимошенко

.... знаю .... но особо не стараюсь к ним примыкать.... что бы не перегружать своим присутствием...

Лю
Людмила

😊Понятно

Володя

А те, которые - физический здоровые, духовно развитые, материально независимые.

Лю
Людмила

Я про них и говорю

Володя

Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни. В общем: какие сами, такие и сани))

Лю
Людмила

Все правильно, согласна со всем, что Вы сказали. Спасибо

Мария Давыдова

Знаю, конечно. Но доброжелательность не всегда по казатель беспроблемности.

Просто Александр

В настоящее время нет (у меня) таких знакомых.А в прошлой жизни были.

Лю
Людмила

😊Пусть будут

Просто Александр

Спасибо.Пусть будут.

Галина Чаплинская Против Войны

Знаю таких. Да, у них все получается, но не даром дается.

Лю
Людмила

Согласна!

Anatol Solear

Встречал в книгах и в кино. В жизни не приходилось.

Лю
Людмила

Понятно. Приятных встреч желаю

Сергей Сергей Журавов

нет.. это все кажущееся.. потом им сносит голову..

Лю
Людмила

ок

Александр Шебалин .

Нет,таких по моему мнению просто не существует.

Лю
Людмила

А был такой ответ: Таких большинство. И просто говорят, что знают таких

Улугбек

Их - большинство, поэтому, мы их... не замечаем!...

Алла Михайлова

Знаю, и кажется что им все легко дается

Лю
Людмила

Нам только так кажется

~L
~Eva Lansca~

Не доводилось мне с такими общаться .

Лю
Людмила

Желаю встреч!

Liza

Гузеева к ним на дачи ездит, готовит.

Викентий Ви

Приезжайте к нам, среди нас тепло😊

Пётр Яковлевич Аптер

Знаю,только завидовать не стоит.

Лю
Людмила

Зависть разрушает.Согласна с Вами

Пётр Яковлевич Аптер

У каждого своё.

Лев Полыковский

Счастливые тоже плачут от горя.

Лю
Людмила

Конечно, они же люди

Лев Полыковский

И от счастья тоже.

Людмила Гладкова

даже возле таких не всем тепло.

Лю
Людмила

Верю

Галина Тюлькина

Да, конечно. Но их не так много.

Черный Ангел

Привет,коллега,знаю и ты права

Лю
Людмила

Очень приятно!

Алексей Овчаров

мне не холодно и одному........

Алексей Овчаров

но очень одиноко, спиваюсь

Лю
Людмила

Выбор всегда за Вами. Удачи!

Алексей Овчаров

Ч"рт,ч"рт...
Ходит вокруг да около,
Чтобы сердце не "кало
Подкрадывается как кот
Ч"рт,ч"рт
Ни звука,
Дыхание как мяуканье,
Мягкая речь и поступь,
Искры - россыпь.
Сторожит тебя,жд"т
Всегда рядом,
Никогда не уйдёт
Ч"рт,ч"рт...
С лаской вс",
Улыбка и грусть.
Ещё мгновение -
Отзовусь
И в сети к нему
Незаметно,
Ч"рт,ч"рт
Ловит души
Совсем неприметно.
Быстро,ловко
Ч"рт,ч"рт...
Вот у кого сноровка.
***
Сбегай...под любым предлогом!
Не будь с ч"ртом,
Будь с богом! всё1 я упился

Дядzя Валя

а ты значит не такая..

Лю
Людмила

Не такая😊

Дядzя Валя

... честная

Лю
Людмила

Во всяком случае не делаю подлости. Живу по принципу: а мне бы это понравилось, если бы со мной так поступили

Дядzя Валя

на госслужбе можно себе такое позволить