Екатерина
Екатерина

Да, кстати, почему именно черный цвет кошки норовит ей перебежать дорогу?И попали ли вы в ее список суеверных?

646
36
0
Ответы · страница 2
Константин
Константин

Нет

0
0
Степаныч
Степаныч

нет

0
0
Фуркат Эшматов Истаравшан
Фуркат Эшматов Истаравшан

нет

0
0
Ви
Виктор

нет

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

не

0
0
Noname
Noname

Ни

0
0
Другие вопросы
Дочке 13 лет и она до сих пор мочится по ночам в постель,подскажите пожалуйста что еще можно сделать она сама не рада!
Как ко мне относится мужчина ?
Погадайте на обычных картах, что ждет в марте, Лариса 29,08,1973г, Спасибо
Самые необычные и романтичные места в г. Ярославль?
кто что знает о картах гильдебранда подробно я читал 18 лет назад в интернете 4%информации
Подскажите, где лучше занять до зарплаты – в банке или ломбарде? Где доступнее? Где – рискованней? Живу в Марксе.
Какая самая хорошая и продвинутая мобильная карта? И на каком телефоне ?
уважаемые маги можете погадать на меня? что меня ждёт? какие изменения намечается? на успех? на богадство и на любовь?
старинноне название этого европейского города означает малый город! варианты ответов: А) Люксембург В) Гамбург С) Аугсбург.
выдающийся немецкий государственный деятель 19 в
как можно проверить, что кто-то находится в квартире, но не живой (призрак или еще что-то)
Ярошенко 1б, есть ли здание с таким адресом? Подскажите, есть ли здание с таким адресом? Как это достоверно выяснить?
Магия и Астрология - 2 параллельных Мира, где в качестве коридора обзора прогностика в масштабе ?
А сколько детей у моего мужа? Сергей 07.01.1981 г.
приснился сон что сильно плакала на свадьбе бывшего с другой... НО В ЖИЗНИ НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО! к чему это?