Алексей Зорин

Магия и Астрология - 2 параллельных Мира, где в качестве коридора обзора прогностика в масштабе ?

Правда на каких транзитах оказывается возможность магического воздействия

Sweet Kitty

Для каждой цели свое время.

Ivann Peroff

магия и астрология не могут быть параллельными мирами... астрология - свиток с инструкцией, магия это воздействие.... ну а коридор это умение 1-чувствовать энергию, 2-находиться в поле, 3 -уметь управлять энергией... .
магия встречается в жизни чаще чем ее осознают: любое дело доведенное до совершенства является уже магическим воздействием, но это на бытовом уровне...

Володина Елена

магия и астрология - это мадам ро за )

Зоя Крупина

это два переплетающихся мира. про коридор - простите не понял. магическое воздействие происходит на - смотря для кого, кто сам "делает" или на кого. - транзите Лилит, Плутона Сатурна.

Ол
Оля

Алхимия и химия тоже коридоры? Астрология это наука, и любой прилежный ученик способен освоить ее. Магия (настоящая) для избранных, все "школы магов"сплошное шарлатанство, способности даются либо с рождения, либо их нет вообще. Так что астрология и магия это никак не пересекающиеся параллельные миры.