Андрей Мясо

Религия отрицает астрологию и магию! Вы идете против религии?

Иван Мейхер

Это скользская дорожка споров - религия диктуется государством
И здесь Вам уже правильно ответили - узаконивать грязь - браки гомосексуалистов - это бОльший позор чем астрология. Астрология служит духовным потребностям и духовному росту, а извращенцы еще и детей усыновляют!! ! Это кошмар нашего века и когда-то просвещенной Европы! Есть 7 извращений, они не устаревают, это больше чем смертные грехи
1.Людоедство
2.Инцест
3.Некрофилия
4.Геронтофилия
5.Педофилия
6.Гомофилия
7.Скотоложство
Может и есть что-то еще, но я просто забыла, но если не ошибаюсь, так было и будет во веки веков. И пусть не трындят приспешники изврата, что якобы в Римской Империи было принято бла-бла-бла и в Древней Греции бла-бла-бла, но и Эдип спал со своей матерью, и видимо догадывался об этом ( ему же предсказали, а мамаша явно была не молодой) , так и его психика не выдержала и он выколол себе глаза
И то, что нас еще ждет впереди, когда вырастут детишки с планшетами смартфонами и приставками, которые и водички не подадут в старости - вот о чем надо задуматься, религиозный Вы наш!!!

Илья Слесарев

Религия даже отрицает саму себя, точнее другие религии. Они даже с собой договориться не могут, чего уж там о магии)))

Та
Татьяна

Религия как раз не отрицает, религия ЗАПРЕЩАЕТ этим заниматься. А это не одно и то же.

Павел Усачев

есть религия... а есть- Вера.... и, кстати, в Ватикане есть штатный астролог... при этом, папа римский собирается узаконивать браки гомосексуалистов.... так что, не удевлюсь, что в качестве бонуса - еще им на картах таро раскинут....

Мерим Сыдыгалиева

Согласна с теми, кто выше вам уже ответил, еще хочу добавить вот что: я очень много думала, но так и не смогла понять почему астрология все время ставится в один ряд с магией и соответственно может быть запрещена церковью. Магия, да, тут понятно. Но вот астрология? Для меня это скорее наука, к магии мало имеющая отношения...

Денис

не отрицает. К тому же смотря какая религия. В мечети вы найдете руководства, как избавиться от порчи и сглаза. Астрология вообще вышла из христианства. Астрологи и маги (волхвы) первыми признали Христа. Так утверждается в Евангелие

Святослав Миловзоров

засунь себе свою религию поглубже и не лезь в нашу астрологическо-магическую категорию. Место мужчины - на добыче мамонта, руды, или на войне. А ты хуле тут штаны просиживаешь, лодырь???

Александр Бисяев

нет такого документа в религиозных текстах

Виталий Иванушкин

Я иду параллельно

Кирилл Андреев

астрология расшифровывает то, что дано нам от рождения, натальную карту

Искандар Акбаров

все очень просто: если Ваша душа принадлежит религии, не задавайтесь странными вопросами! Занимаетесь тем, чем велит ваша конфессия, это важно, но помните, что есть иные люди, даже если вам хватает только ума считать нас чернокнижниками;)

В*
Виктория ***

Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com