Гороскопы

Люди, помогите! Есть такая цитата: "Зачем нужна религия (православная), если уже придумана астрология",кто ее автор??

Нет Анастасия, никто не придумывал ни астрологии, ни православия
Астрология родилась в результате тысячелетних календарных наблюдений человека за природой и Космосом. Каждый знак определенным образом связан с процессом в жизни человека. Так, неслучайно период Весов связан с распределением выращенного урожая, людям весело и они заключали осенью браки ( чтобы было чем заняться долгими зимними вечерами) - неслучайно, на Руси и во многих странах с древней культурой сватать невесту начинали именно в этот период, а свадьбу играли на Покров (тоже период Весов)
Лена Адамова
Лучший ответ
нет явный болван. совершенно разный предмет приложения сил, задачи, исследования у религии и астрологии. между ними ничего общего.
Сам придумал? Получилось неуклюже.. . :))
Анна Лямина
ты ее и придумала, и наверное прям сейчас, более дебильной"цитаты" еще не слышала- ни смысла, ни оснований
вот и вставь в гугл и узнаешь:)))
Это рядом находящиеся дома (религия - 9, астрология - 8), у многих эти дома связаны знаком переходящим из 8 в 9, у кого-то планетами 9 в 8, или 8 в 9
У кого "плохо" с религией значит также плохо (т. к. одна энергия) с правосудием, спортом, высшим образованием, культурой, ..шовинисты, атеисты и т. д. ,
если "очень плохо" большая вероятность искривления по знаку или связям с планетами 8 дома, а 8 - это не только астрология, но и рождение, перерождение и т. д.
Moldir Makataeva
вопрос некорректный
явно идиот
Ольга Ольга
астрология родилась вместе с человечеством а может и раньше .