Йо
Йожж

Ведьмы есть тут?!🤔🤔

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Ты даже не знаешь какого вопроса касаешься. Я тебя уже предупреждала, чтобы ты не лез в то, что тебе не изведано. Но ты все никак не уймешься. Я не ведьма, я не знаю ведьм, но скажу тебе, что твой вопрос навлечет на тебя беду! Постарайся свернуть вопрос в шутку. Но гневи и испытывай на себе. Вот такой мой совет тебе.

Йо
Йожж

У какая😂😂😂😂😂вы меня веселите, даже незнаю спасибо что ли сказать хотя ну нах

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему Роммссмяпродает огаз и эектричес овжюевщебле им, чем гнам ?

Йо
Йожж

Бабушка вы выпиваете?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это верно,внучек. А можно я пошаркаю своими вставными челюстями над вашим горлом? ибо я на вас имею уже зуб и . берегите ваше горло, ибо я приду и перегрызу ваши трахеи...

Йо
Йожж

Смотри бабуль зубки тр сломаются,да и не дойдёшь на кривых и старых ножках

Виктор Бочарников

Эротика и секс по телефону.
- Я начинаю медленно расстегивать твои брюки… вытаскиваю твой… ремень…
- Да-да, я уже чувствую твои губы и руки... Бархат твоей кожи... Я задыхаюсь... еще немного и...
- Ой, подождите минуточку! У меня пирог на кухне горит!

Леди "Х"

🤗Ведьмой в далекие - далекие времена называли женщин которые уже рожали , ведьмы - ведуньи ... к ним шли девушки не-рожавшие и спрашивали как и что надо делать ... поскольку от родов много женщин умирало . 🙏

Ирина Еремеева

Если бы были Средние века, то все женщины на этом портале-ведьмы, потому как ведают, а значит Homo sapiens- существо разумное. https://science.wikia.org/ru/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Shaman-Forever!!

Да, я отшельник, маг и волшебник,
Тяжек мой путь
Древние тайны всех мирозданий
Мне под силу
Я заклинаю и превращаю в золото ртуть,
Стану тобою, ты станешь мною,
Верным сыном зла.😁🤘

Алла

ведьмами не становятся… ими рождаются…и все зависит от мужчины , он разбудит в женщине ведьму… или сделает так ,что она в ней никогда… не проснется......

Йо
Йожж

Верно ☺️

Кларисса Моргенштерн

конечно! приглашаю вас на самый настоящий Ведьминский Шабаш! будем собирать гербарии из листвы с кладбища и плавить зефирки на Адском пламени!

Я- Агаф-Он

Есть!.. Одна ведьма меня так достала, что не могу избавиться уж который год... приворожила, что ли , бестия!!!!!

Йо
Йожж

Тут что ли?

Владимир Лунин

Ведьма-ведающая мать, необходимое условие для этого - родить и ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ 16 детей..

Mihail Kiranow

Говорят, что все красивые девушки -- ведьмы.
Но, к сожалению, обратное утверждение не верно

Твоя_Стихия Вода

Ведьмы!? странный вопрос, хотя наверное сейчас модно говорить о своих увлечения 😂😂😂😂

Йо
Йожж

Так попросить чтобы невысоко летела

Твоя_Стихия Вода

Я любой высоты боюсь

Йо
Йожж

Плохо

Твоя_Стихия Вода

Ну вот, так получилось

Йо
Йожж

Не растраивайся няя🍦🍦🍦

❤️Мышка С Марса❤️

есть) и летают на метле здесь, варят зелье, чтобы затащить мужчину) колдуют счастье и т.д)))

Йо
Йожж

Меня пусть затащат)))

Ilyas Karahanov

Он спортсмен она спортсменка. Он штукатур она штукатурка. Он музовед она музыковедьма.

Киберпсихоз

Тут,скорее всего, настолько мудрых нет,если уж углубляться в значение слова "Ведьма"

Йо
Йожж

Вроде!?)

Киберпсихоз

Ну, есть догадка,но ,возможно,я ошибаюсь)

Йо
Йожж

Озвучь,а я скажу да или нет)

Киберпсихоз

В лс напишу

Йо
Йожж

Хорошо

Ocean Bliss

нет, нет... всех спалили по инструкции "Молот ведьм" еще в Средневековье, сама видела.

Йо
Йожж

Чото на шестьсот летнюю ты ваще не похожа))

Ocean Bliss

Благодарю за комплимент, Добрый кролик)

Йо
Йожж

Я такой да, я хороший))

Ocean Bliss

Белый и пушистый) прелесть)

Йо
Йожж

Сколько комплиментов) так приятно)

Ирина Красноглазова

А то!Ведьмы,от слова- ведать знать!А остальные те,что имел ввиду кролик,это стервы!

Йо
Йожж

🙈🙊

Степан Улитин

У меня дома вроде нету,но метла в углу и пару засохшех лягушек для снадобья лежит

Елена Жемчуг

Я не ведьма, но папа говорил, что в далёкой родовой линии была ведьма у нас в роду

Мария Гареева

Кроликам бояться нечего))😊 хотя всё равно будут. Такая вот она, кроличья жизнь))

Андрей

Может не надо, а то в суслика ещё превратят. И так зайцем жизнь поди не сахар.

Ксения Фотина

Да все женщины ведьмы, ибо им ведомо то, на что никогда не способны мужчины.

Наталья Вованова

Ведьмы - это "ведающие", т.е знающие...... Так что мы все здесь немного ведьмы.

Галя

А кто такие ведьмы? Они вроде со знаком +. Те,кто ведает,обладает знаниями

Виктор Гавриленко

Ведьмы пьют кровь не только младенцев, но и кроликов тоже, за милую душу..

Надежда Семёнова

Работаю феей но бабаягнуть могу так что мало не покажеться🤣🤣🤣