Три3Ло Zloe

А вы в курсе : что если вас не "насиловать вниманием " - то вам по сути и не нужен-то здесь никто? (Да и вообще походу никто , если вам ничего не даёт , шкурные ) А ваша "вежливость " - фуфло лицемерное , показное - этикет(ка) . В курсе?

Ответы
Галина

Что, в мой огород камешек ?. я для разговора и пальчики тренирую, а заодно и мозг.Я никому не мешаю,ни у кого еду не отбираю и ничего не прошу .

Три3Ло Zloe

Камешек в наш огород. Общечеловеческий...А вы , простите, кто? каким боком ваш огород, чтоб мой камень в него ? Вооот! Именно!

Галина

Вопрос передо мной, обращение ко мне и приняла на свой счет, какие ещё претензии

Три3Ло Zloe

Никаких! Ваще! Мне даже ЛЮБА такая категоричность и прмота.

Галина

кому то нравится кому то .нет.

Три3Ло Zloe

Я поведал какого мне - можно продолжить без увилистых сносок до того - кому нет?

Warlock

. Самомнение - это нормально.. Этикетку со лба сорви и приклей на монитор . чтобы не забыть кто ты есть..

Три3Ло Zloe

А это и не маты . Это брань .

Warlock

.. Не воспринял.. Бранись на поле брани..

Три3Ло Zloe

Так то и есть среда брани...просто ты не ведаешь...

Warlock

. Я не ведун..

Три3Ло Zloe

Мм.

Магнолия Анатольевна

желаю тебе больше позитива, а кто тебя обидел по "жопе"им всем🍊🍐🍎🍒🍏🍉🍈 витамины для настроения

Три3Ло Zloe

Ммм...А по существу....?

Ан
Анастасия

До хрена говна накопил "вокруг себя", лучше "часть" убрать или вообще крыша поедет.

Три3Ло Zloe

Мм...

Вера Попова

да и по ходу если вам ничего не дает- это что за бред что тут кто может дать

Три3Ло Zloe

Ну и вы здесь тем не менее...не думаю что ищите что-то менее ценное...Не...ну понятно что конечно менее , но не на столько же!!!!

А. П.

Ну да, жить в социуме без лицемерия нельзя. А в одиночку не выжить.

А. П.

Я первый спросил. Отвечать вопросом на вопрос некорректно.

Три3Ло Zloe

Так я ответил...Вопрос риторический - чтоб на ответ обратили внимание , который в упор не зрите...( не помогло...)

А. П.

Это то, что заглавными буквами написано?

Три3Ло Zloe

Простите...Видимо я не умею изъяснять .

А. П.

Да.

Джами Асад

Кто вас так разочаровал? Или по жизни с таким убеждением идете?

Три3Ло Zloe

А чё? Сострадать что-ли любите?

ОК
Ольга Корепанова

Опять попался недовольный жизнью или кем-то обиженный.

Три3Ло Zloe

Эт вы попались. Чё ж ещё не сьебалисть?

Марго Винтер

Че вы курите, Ринат?? .. И кто вас так обидел здесь??))

Три3Ло Zloe

Курить - нефиг чет стало - мусора завалили хламом синтетическим, а так :марихуану предпочитаю. А с чего вы взяли что " обидел" , и с чего , что только " здесь"? Вообще: претит клоунада что вами правит - теми - кто кличу сему моему не внемлит , или юродствует по поводу онного?

Марго Винтер

))) все ясно!)))))))

Три3Ло Zloe

Чё, и всё ? Поговорили? Так и не стоило начинать...

Марго Винтер

Это точно)))) диагноз ясен))))

Три3Ло Zloe

Вам ? Только сейчас?

Марго Винтер

Ну... Я хотела убедиться)) и убедилась)))

Три3Ло Zloe

Ну да...так всегда - убеждают себя.

Светлана Образцова

Да уж......................тут без комментариев............

Три3Ло Zloe

Замечательного вам денёчка🌹

Светлана Образцова

Спасибо. Вам тоже всего самого доброго.

Три3Ло Zloe

🙏

Три3Ло Zloe

🤝

Ле
Лета

Вам кофе в постель никто не носит что ли?

Ле
Лета

И какой ты злой после признания?

Три3Ло Zloe

Какого признания? Если б меня ЗЛОМ признали - прилагательных бы не осталось.

Ле
Лета

Не, ты пасуешь обычно

Три3Ло Zloe

А к чему упрямствовать?

Ле
Лета

Так тыж злой

Уральская Рябинушка

Ой, как вы правы. И придраться не к чему

Три3Ло Zloe

Ой! А это Выы!!! Ну Так-то и не уважить не за что.

Му
Мусечка

ничего не поняла,зато 2 раза прочитала

Три3Ло Zloe

Ооо! Вот Уумница! Хотя бы честная.

El
Elen

Эко Вас, батенька, жизнь крутанула

Три3Ло Zloe

А вас балует...Лицемерище потому что...

Alla Lala

бухой видать в сосиську..

El
Elen

Нам, лицемерищам, действительно, тут, на Земле, особо ни кто не нужен... Любите меня, и не надо понимать

Три3Ло Zloe

Идите паситесь, чё припёрлись - не вам клич, покеры...

Остап Небендер

Кто ж тя, человече, так разозлил?))

Три3Ло Zloe

А что, типа неверно?

Остап Небендер

Если ко всем оптом - неа, неверно. Но чувствуется, что к кому-то конкретному обращаешь самые задушевные и искренние слова)))

Три3Ло Zloe

Нее, брат...не чувствуется тебе. Но клич кинул до своих - единомыслящих...От того ты и "вылупился" , а до сей поры не видывал я тебя...Оптом. и к тебе то относимо - и отрицать не смей - респект потеряешь.

Остап Небендер

🤷‍♂️ Как скажешь.

Три3Ло Zloe

Да...грядущий к осознанию - иначе бы и не ответил....

Макаровна

Не судите по себе обо всех

Фа
Фан

Как сложно,Ринат!!но..умно

Три3Ло Zloe

мм

На
Ната

Жестко однако, но по сути

Три3Ло Zloe

Так и стеленно не мягко...- явно...

Светлана ```

Хорошо что вы в курсе 😂

Три3Ло Zloe

мм

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Хайванчик разбушевался

Три3Ло Zloe

А ты чё за ещё чмо?

Ад
Ади...

Возможно, Вы и правы...

Три3Ло Zloe

"возможно" - это выыыыы....😖

Ад
Ади...

???))

М^
Мимилашка ^-^~

Агрессия от куда?

Три3Ло Zloe

Кто игриво улыбается тремя скобочками : ответ . Я более не желаю этой вихлезадой лицемерии.

М^
Мимилашка ^-^~

А не надо меня смешить))) держи скобки)))

Три3Ло Zloe

Три скобки - это три улыбки? А потом ещё три....Так резко: рррраз-два-три! Больше похоже на нервный тик . 🙂

М^
Мимилашка ^-^~

Да...психанула)

Три3Ло Zloe

Ой! А вы снова пришли? Ну так идите - походит ещё - там где были....

Ассоль Апельсинка.

Да мы все в курсе

Три3Ло Zloe

Ну всё - сестрица!

Ассоль Апельсинка.

Как скажешь,братец!

Три3Ло Zloe

Покорная чтоль?

Три3Ло Zloe

то-то же.

Лека Лютер

Что, простите?...

Три3Ло Zloe

Вас, прощаю .

Лека Лютер

Прочитала, не поняла. Прочитала ещё раз - всё равно не поняла.

Три3Ло Zloe

Ну извините . Я и правда наверно непонятный...

Лека Лютер

Ага. Наверное на эмоциях писали.

Три3Ло Zloe

Вполне осознанно. Просто это я именно ОСОБОЕ понимание искал. для того и клич.

Оксана 🐉

Но, мать писала

Три3Ло Zloe

Это только потому - что вы её бросили .

Оксана 🐉

Вы брошенном внимании?

Три3Ло Zloe

Письма пишут далёким....Я вот и хочу свалить - но зароки стоят: своих неее письмами внимать....