ИД
Игорь Дробков

А вот как то в конце прошлого столетия был поднят вой,мол советские холодильники уничтожили озоновый слой на планете...и вроде как приняли резолюцию пользоваться только американским хладагентом для спасения человечества???????а только ихняя газовая горелка-шатл????он ведь годами по этому озону "юзает-елозит"и ничего....человечеству от этого все лучшее и лучшее???

100
1
2
Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всю жизнь живем по указке

1
0
ИД
Игорь Дробков

Привычка обозрения будущщчего -через попу американской кобылы..

1
Другие вопросы
Вопрос автолюбителям! К примеру имеем мото, двиг 125см3. Если заменить двиг на 49см3, то подлежит ли он регистрации?
В чем причина? Летит бендикс (нового хватает на месяц) Машина мицубиси спейс рунер д .1,8, 1993г. выпуска
Почему все бабы такие дуры?
В чём заключается богатство?
BMW Z4 35i машина на каждый день в Москве: за и против
25 января 1977 г. змея-водолей ли дракон-водолей?
Рассмотреть претензию должны в течении каких 10 дней?
Есть тут коллекционеры мытарш? Мож договоримся? И как принц кто-то выкупит меня из рабства?
через сколько примерно выйдет из крови и выдуваемого воздуха 0,5 пива и 100 грамм виски с колой? Вес человека 58 кг.
можно ли одеть чёрные колготки с белым платьем(плотная ткань)по фигуре?
по просьбе любимой хочу уточнить "у тебя заноза ГДЕ" ???))
какой самый маленький % в банке???
Кит набор для авто. Здравствуйте где можно купить кит набор для переделки бензо авто в электро авто? 1200 кг вес машины
Проблема, настройка зажигания на ваз 2114
А если я сломалась. Что делать? Плевать уже на всех на всё и на себя, и на будущего ребёнка ((((((