MM
Mustafa Mustafayev

Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спрашивают:
— Откуда Фингал-то?
— Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у неё попа платье зажевала… Ну, мне неудобно стало, я и вытащил…
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спрашивают:
— А теперь-то чё с другим глазом?
— Да, та же история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у неё опять попа платье зажевала… Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ…

167
4
1
Ответы
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

вот же жопа какая 😁

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

непорочный круг

0
0
Милота))
Милота))

😁😂

1
0
Елена Ашеко
Елена Ашеко

🤣😉

0
0
Другие вопросы
Только у меня не работает фильтр на youtube? Жму "Упорядочить по дате добавления" Видео 0
Раскажите что предстовляет этот человек из себя
Подключение HTC Wildfire S к ПК
что за песня играет в рекламе по муз тв топ модель по русски. мужчина поет? Голос еще похож на Ивана дорна
где скачать фильм орда
Заказав двери каждую неделю мне звонят и добавляеться какая-нибудь услуга и цена растет как отказаться от фирмы?
Вопрос по поводу эмиграции в германию.
Вид регистрации пмж для получения загранника в тч 1 месяца?
Если враг не сдается - его уничтожают.. . Как думаете, что еще может означать эта фраза?
решила занятся фотографией, никак не могу определится с выбором фотоаппарата, посоветуйте что-нибудь... в пределах 30тысяч.
Где бесплатно скачать книгу "Владимир Махнюк: Береста. Техника. Приемы. Изделия: Энциклопедия"?
Здраствуйе! Подскажите, если в квартире никто не жил 3,5 года, отключили свет, как теперь платить за свет и за ком. услуги
Что меня ждет в ближайшем будущем? Заранее большое спасибо!!!
как оформить опеку над внуком
нашли стакан травы, что за это будет?