Alla Lala

Так понравился совет психолога: Если мужчина присылает вам в личку свой половой орган.. пришлите ему в ответ фото свадебного платья и детской коляски .. Откровенность на откровенность )))))

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

Орган?

Alla Lala

Проблемы?

Георгий Клинцов

УЖЕ НЕТ ПРОБЛЕМ.ЭТО У ВАС МЭМ ПРОБЛЕМЫ, КОЛИ ОРГАНЫ ВАМ-С ПОСЫЛАЮТ.

Alla Lala

ну я же женщина..здесь ВСЕМ женщинам посылают.. Как говорится..если к ВАМ не прижимаются в метро..это не значит, что метро не существует..

Георгий Клинцов

ДА ПЛЮНЬТЕ,ПЕРЕДАСТЫ ЭТО.

Alla Lala

да я и не напрягаюсь.. мне всё равно.

Ирина Цветкова

Умно!

Alla Lala

🙂

Сергей Чип

😊😊

Алексей Из Мира Сего

👋