Ро
Романтика

Каждый вечер, на ночь глядя, в каждом наверное происходит какой-то безумный диалог внутреннего адвоката с внутренним прокурором... и конечно, показания свидетелей - куда же без них. Вы засыпаете дождавшись приговора или нет?

533
31
2
Ответы · страница 2
Dima Slizoy
Dima Slizoy

😊нет

0
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

Нет

0
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Да

0
0
АA
Артем Artem

не

0
0
Другие вопросы
есть такое в шахматах как пад?
Разъясните. Сегодня приснился пожар: якобы я купила квартиру и стою в дверях, смотрю как она горит...
Как востановить доступ в моём мире без телефона! А вообще скажу прямо хочу взломать!
у нас в Невинномысске после убийства чеченцем собирают митинг, мэр выступил, и сказал, что это происки западноукраинцев-чт
если я учусь в школе (11 класс) и мне исполнилось 18 лет, имею ли я право самостоятельно принимать решения в ходе
Можно ли разделить приватизир. квартиру мужа при разводе?
Надо менять паспорт?
Как избавиться от порчи, сглаза? Эффективным способом!!
погадайте пожалуйста.. когда будет знакомство с человеком, которого полюблю всем сердцем? Зоя 8.12.74
Что ожидает меня в этом году?
Подскажите где добывают руды черных металлов? и чем схожи цветные металлы черные?
Что проверяет ветеринарная служба в продуктовом магазине? Что должно быть?
Геродот побывал на северном побережье Черного моря, описал Истр, Тирас, Борисфен, Гипанис, очев
К чему сниться что парень уходит к другой, это предупреждение?? Я просто читала что сегодня сон вещий я боюсь ((
Будут ли они вместе?. . Светлана 24.10.1983 и Сергей 04.06.1982