@(
@юличка@ (@@@)

К чему сниться что парень уходит к другой, это предупреждение?? Я просто читала что сегодня сон вещий я боюсь ((

Встречаемся 2 года и вдруг неожиданно такой сон, он гнал меня от себя во сне, я очень боюсь ((Вот наши фото

Во сне я видела свою соперницу, он бегал за ней. А меня посылал... ((

неужели он уйдёт??

Елена Терентьева

Такие сны сбываются буквально - вещие.

Юрчик Никитин

Нет не уйдёт сон не принимайте сон буквально всё у вас будет хорошо.

Александр Новичков

видимо так и будет.... не судьба

Кирилл Алибаев

Иногда такой сон указывает на недостаток внимания с Вашей стороны.