Елена
Елена

Дисгармония в сексуальных отношениях супружеской пары - причина измен одного или обоих супругов?

890
93
2
Ответы
ММ
Марина Маврина

Как правило, при дисгармоничных сексуальных отношениях изменяют оба супруга, а вопрос "кто в доме хозяин", только тот и должен изменять", всегда самый жёсткий и заключительный, именно он и становится стержнем распада отношений. Причина - в неравности лидерской позиции разных полов.

0
0
Юр
Юрий

Как будто проблема брака в измене. Проблема в неумении общаться, любить и прощать. Если вы нежна, добра, ласкова, внимательна, заботлива, то он сходит пару раз налево, сравнит вас с другой бабой и очень быстро поймёт, что такую как вы ему Бог послал.

0
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Дисгармония к выпячивание сексуальных отношений педалируют женщины... Они секс индустрия... Они устраивают секс революции... Они приравнивают секс к потребности в еде... А уж в интернете они не утомимы.

0
0
Александр Козлов
Александр Козлов

То ч о причина это очно а вот одного или двух так смотреть надо если импо ент или анаргазмичка то как им изменять им просто секс по барабану и метания и промблемы партнера то же пофииг

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее когда оба пресыщаются друг другом... так во всем... когда мы живем скромнее... даже в семье.. соблюдаем пост.. такого бывает гораздо реже..

2
0
Елена
Елена

Спасибо Валера прекрасный ответ.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну так нас Святые наши учат... и пост не зря человеку дан он касается всех сфер человеческой деятельности

1
Серж)))
Серж)))

Дисгармония возникает и мешает, это да. Но!!!! А поговорить откровенно с партнером что никак? На кой сразу в леваки подаваться? Не понятно

2
0
Елена
Елена

Часто не готовы обсуждать

1
Серж)))
Серж)))

То есть как? Ведь это основа для жизни в союзе. Если мне что то не нравиться, или чего то не хватает то мне проще это обсудить с родным мне человеком, а не искать это на стороне.

1
Собеседник
Собеседник

Не обязательно именно так.Может быть просто банальный возрастной спад сексактивности.И нечего этого стыдиться.Нормально это.

0
0
Коля
Коля

Часто причина измены кроется в поиске новых ощущений,при этом в семье совершенно нормальные сексуальные отношения.

1
0
Елена
Елена

Тоже

1
Ол
Олег

причина кому то,чего-то не хватает в сесе или чаще женщене нужно проявлять инициативу приставать

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Дисгармония понятие комплексное , ориентированное на социальное и сексуальное отношение .

0
0
LV
Ledeni Vjetar

Супруги такие проблемы должны обсуждать и решать вместе, а не искать утех на стороне

2
0
Елена
Елена

Атож

1
LV
Ledeni Vjetar

Вот же ж

1
Алекс
Алекс

Причина в том что нужно говорить а не догадываться по звёздам чего хочет половинка...

0
2
Селия Вымри
Селия Вымри

Причина в том, что сами отношения не являются ценностью, как это было раньше.

1
0
Елена
Елена

Да

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Да нет. Дисгармония из-за гармониста чаще всего бывает. И физгармония тоже.

1
0
Елена
Елена

😄

1
Игорь L
Игорь L

а что если наобарот: не понимают др друга > и в этих отношениях тоже

1
0
Елена
Елена

Значит вопрос к себе любимому.

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь . . . причина измен одна - алкоголизм и похренизм . . . ну или две.

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Причина измен - отсутствие любви. И сексуальной дисгармонии тоже.

0
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Нееее, Лена! Неумение слышать друг-друга, и доверять друг-другу!)

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Гармонии можно научится, а вот от дремучести избавится тяжело.

0
0
Alina Nn
Alina Nn

это закономерность. Потому что брак все отношения разрушает

0
0
Ек
Екатерина

Как правило, да. Но помимо этого есть масса других причин.

1
0
Елена
Елена

А то

1
Ника°
Ника°

Активный партнёр больше подвержен искушениям на стороне

1
0
Яр
Ярослав

Все приедается, и секс с одним и тем же человеком то же.

7
0
Елена
Елена

Проще конечно на лево

1
Яр
Ярослав

Кому что. Я презираю предательство в любом виде, а измена-это предательство. Поэтому просто не завожу семью.

1
Елена
Елена

Кардинально

1
Яр
Ярослав

За то действенно)

1
Елена
Елена

Наоборот полное бездействие.

1
Яр
Ярослав

Каждому своё)))

1
Елена
Елена

Ну да

1
Ег
Егор🇷🇺

Изменяют не по причине неудовлетворительного секса.

3
0
Елена
Елена

А по какой?

1
Ег
Егор🇷🇺

"да не люблю я тебя"..

1
Елена
Елена

И это тоже

1
Maxsim Bernasovskiy
Maxsim Bernasovskiy

Скорее одного, потому что все познаётся в сравнении!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему Эвглену Зелёную, Амебу и Инфузорию относят к Царству "Животные"? Биология.
Вопрос банкирам об НПФ "Европейский пенсионный фонд"
Помогите придумать предсказания!!!
Расклад на отношения. внутри. спасибо.
Что подарить на новый год пацанам с работы?
Меня уволили с нарушением. При "раскручивании" дела работ-ль подделал трудовой договор и мою подпись. Как мне поступить?
4 месяца я в ссоре с бывшей, как мне с ней помириться? у меня чувства к ней остались? всё хочу вернуть назад.. .
Дайте ключ от игры Супермаркет мания 2. Заранее всем спасибо))
можно узнать как сложится дела у меня на работе и в личной жизни в 2013году? дата рожднения 13.01.1966
оплачивается ли работа сверх нормы совместителям, по итогам работы за год???
Опека приостановила сделку купли продажы. Сделала отказ! Что мне делать?
неосновательное обогащение.
А могут ли быть отношения легкими.. может это утопия?
Говорят наступает год змеи. И вроде их вешать надо на елку .
Зимняя резина для KIA RIO 175/70, если вместе с колёсами, то какую посоветуете? ( Размер колёс ещё не выбрал)